Регистрация: 19.03.15
августе 2018
01.08.18 - 12.08.18

3.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель на 3

Отдыхали в этом отеле в августе 2018.Отель не понравился, номера старые, очень маленькие, бассейн очень маленький, питание-более менее , на 4.Пляж-до него идти около 30 минут, пляж грязный, лежаки перепродают другим .У нас выез из отеля был в 17:00, мы сидели на рецепции, ребята, там нет кондиционера, мы с 12 просто с ума сходили.Мы не рекомендуем этот отель, нам он вообще ничем не понравился, на 4 не тянет.

нет
номера пляж отель без кондиционера маленький бассейн нет русскоговорящего персонала отель весь грязный
Добавлено 12.08.18 18:54 (411 символов в тексте)

23:56 29.08.18

Ничего и не старые номера, отличные а то что до пляжа далеко - вы ведь изначально знали, когда брали тур. Это абсолютно не минус. На пляже с лежаками все отлично было. А море общеизвестно что в самом Мармарисе, т.к.это порт! Море не кристально чистое. Это да

12:49 17.01.19

а зачем с 12 до 17 сидеть на рецепции? ожидали что раньше заберут? мы наоборот радовались, когда вечером забирают. Переодевались в туалете за час до отъезда или у знакомых с кем в отеле знакомились.... более коммуникабельными нужно быть. Но если вы любите одиночество и ожидать в холле 5 часов автобус, ваше право. Но я бы до 16.00 точно гуляла, загорала и купалась. А 1-ого часа достаточно, чтобы переодеться запихнуть остатки в чемодан и замотать его.