Регистрация: 27.06.12
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2018
01.08.18 - 12.08.18

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Август

В целом отель за эти деньги не плохой, я если честно многого и не ожидал изначально, поэтому и опишу исходя из этого. Из плюсов - близость моря, из минусов полное отсутствие развлечений, с детьми в этот отель ехать не рекомендую!!! Вообще мини-диско якобы есть в верхнем отеле но мы ушли от туда минут через 15 после начала так как это каша какая то а не мини-диско для детей. И отдельно сервис, номер убирают +- если кому то нужны шампуни мыло смена белья каждый день и т.д это явно не сюда, видимо экономят, но больше всего меня убило поведение старшей за офинцантами некая Ваня или Варя (Валя) я так и не понял, ходит по столовой как надсмотрщик но не за официантами, а за гостями, ругает детей за то что они стекло трогают (мыть же потом придётся) указывает как кому сидеть ( с маленькими детьми на коленях нельзя) до меня докаталась что я воду в бутылочку набираю ( типо берите в стакане а потом переливайте, а в бутылку можете тёплую с кулера на рецепшене налить ) в последний раз грозила вызвать охрану и запретить мне доступ в столовую за это!!!! Я просто ......!!!! При этом повышает на гостей голос и хватает за руки!!! К официантам и барменам у меня нареканий нет. Такой вот веселый и добродушный персонал))) правила поведения в столовой фото прилагаю))

Правила поведения в столовой

близость моря стоимость
полное отсутсвие развлечений сервис
Добавлено 12.08.18 19:15 (1 267 символов в тексте)
Все отзывы serge198003 (3)