Регистрация: 12.08.18
августе 2018
01.08.18 - 12.08.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхала в отеле с 3 по 12 августа вместе с двумя дочерьми...

Отдыхала в отеле с 3 по 12 августа вместе с двумя дочерьми 2 и 9 лет и мамой. В основном, всем довольна и согласна практически со всеми предыдущими отзывами относительно сервиса, чистоты и гостеприимства.

Самое неприятное впечатление осталось от трансфера до пляжа, согласно описанию автобус до пляжа ходит 6 раз в день и это действительно так, только в описании не добавляют, что на пляж отвозят в утренние часы с 8.30 до 11, а обратно с пляжа по расписанию отвозят с 15.30 и до 18.00. Дополнительно к этому обратно с пляжа ходит автобус то ли в 11 то от в 11.30, так как оказывались в ситуации, что подойдя на стоянку к 11 автобус уже уехал и наоборот выйдешь пораньше и ещё как минимум полчаса на жаре ждёшь его. Автобусы маленькие, так как возят гостей и из соседнего отеля, то людей набивается как сельди в бочках, пару раз приходилось ехать с маленькой дочкой практически на последней ступеньке автобуса. В автобусе очень тесно и душно, так что пока доезжаешь с моря обратно до отеля забываешь, что была на море. Мы уезжали на пляж на первом автобусе в 8.30, а в 11 или в 11.30 возвращались обратно, если везло попасть в автобус, так как маме моей тяжело быстро ходить, а автобус все время останавливался в разных местах, то бывали моменты, когда в автобус мы в итоге не попадали и ездили на такси.

Резюме- если вы молодые, крепкие люди, не обременённые детьми лет так хотя бы до 4, и не боитесь прогулок по пыльной дороге на жаре или готовы жариться на солнце до вечера, либо заранее закладываете в свой бюджет поездки на такси-тогда вам сюда. Один раз со старшей дочерью шли пешком с пляжа и, действительно, минут за 25 добрались до отеля, но приятной такую прогулку точно не назовёшь.

В плане еды, в целом неплохо, есть из чего выбрать, не понравилось только, что слишком разварннные овощи, уветная капуста, брокколи и т.п.

Во всем остальном очень приятные впечатления, очень доброжелательный персонал.

чистота гостеприимство доброжелательность персонала
удаленность от моря трансфер до пляжа
Добавлено 12.08.18 20:21 (1 917 символов в тексте)

22:21 18.08.18

Доброе время суток! Подскажите, на пляже лежаки платные или нет, выдают пляжные полотенца или надо свои брать? Спасибо!

12:13 21.08.18

Добрый день! Лежаки бесплатные. Пляжные полотенца не выдают.

Все отзывы Diana (1)