Регистрация: 04.02.15
августе 2018
01.08.18 - 09.08.18

хороший отдых

В этом году мы поехали в этот отель во второй раз.Отдохнули хорошо,нюансы есть,но главное море солнце и хорошее настроение.Удивило что отель не контролирует посещение отеля,то что мы приехали во второй раз ни где не отражено,хотя в других отелях это контролируется(мы в Турции в 20й-раз и знаем это не по наслышке).Приехали в отель в 6.00 переоделись и поехали на пляж,заселились в 14.00 номер 7121,всё нормально. Еда хорошая,алкоголь хороший,море хорошее что ещё надо,но поменять пляжные полотенца проблема.Если ты приходишь менять полотенца с 16.00 то тебе их не меняют,а дают карточки для получения полотенец утром,с 8.30, хотя первый шаттл отправляется на пляж в 8.00 и получается что тебе надо сидеть и ждать пока откроется спа-центр,это конечно недоработка логистов и руководства отеля. Работа гэст-релейшн ниже уровня ,её просто нет,как и проблема найти самого представителя. Спасает работа рускоговорящего персонала из солнечной Киргизии,спасибо им за уборку номера,обслуживания в ресторане,в кафе на пляже и на рецепшене,огромное спасибо Сулейману за работу в баре на пляже. И еще, в прошлом году доставка отдыхающих на пляж была организована лучше. А в целом отдых удался и на следующий год если всё будет хорошо мы приедем в этот отель снова ,нам в нём нравится отдыхать.

еда море солнце сулейман
замена пляжных полотенец шаттл
Добавлено 12.08.18 20:23 (1 284 символов в тексте)

17:28 15.08.18

Только на Сулеймане и держится весь отель

18:41 21.08.18

Здравствуйте, ив были в этом отеле в том году! Подскажите остался ли у них свежевыжатый сок на завтрак бесплатно? Коктейли делали абсолютно бесплатно: мохито, пиноколаду и др, как алкогольные , так и безалкогольные для детей и какой там вкусный Бейлиз, также бесплатно, осталось это? Также мороженое давали детям во второй половине дня и на пляже и в отеле, осталось???

19:39 21.08.18

Да мы были в отеле с 01.08. по 09.08. 18 г. свежевыжатый сок есть,пару дней не было,наверное технические проблемы,коктейли делали все и бесплатно и на пляже и в лоби,в высокий сезон это бесплатно. Мороженое на пляже написано с 14.00. но реально с началом обеда с 12.00,видов 4-5. Мы в отеле появлялись к ужину поэтому по мороженому в отеле не знаем.