Регистрация: 12.08.18
Отзыв об отеле Nicolas Villas (отель был переименован 01.04.21)
июле 2018
01.07.18 - 15.07.18

Отель без изысков

Этим летом мы всей семьёй (я с мужем и два сына) решили отдохнуть на Крите. Выбрали мы тихий посёлок под названием Агия Пелагия. Наш отель располагался немного дальше самой деревушки (около 2 км), но каждый день по несколько раз туда ходил бесплатный трансфер.

К слову об отеле, наш номер был 702, нас он вполне устраивал (2 спальни и кухня). Всегда было убрано хорошо, персонал отеля старается выполнять свою работу качественно , за что им огромный плюс. Нашим сыновьям безумно понравились аниматоры, которые ежедневно проводили различные игры с детьми, по вечерам мини-диско с гримом , а утром аквааэробику и водное поло. Дети от них были просто без ума.

Питание в отеле нормальное, без изысков. Бар у бассейна работает только с 11 часов. Можем смело заявить, что пляж Агии Пелагии один и самых лучших, который нам посчастливилось посетить на Крите!

Мы брали в аренду авто у гида в отеле. Цены отличаются не сильно, а в некоторых случаях даже дешевле, чем в других компаниях. Нам привезли машину вечером, мы составили договор (кстати, на русском языке) и утром же отправились путешествовать по Криту.

Из самых любимых запоминающихся мест могу называть: 1. Пляж Превели. Просто потрясающий пальмовый пляж. Правда от парковки к нему нужно ещё немного спускаться пешком, но оно определенно того стоит! 2. Пляж Элафониси с розовым песком. Ехать туда около 4 часов, но зато, какое там море! 3. Деревушка Маргаритес. Находится недалеко от пещеры Мелидони, куда та же можно заехать по пути. Ее называют деревней гончаров, ведь изюминкой этого места являются как раз таки изделия из глины. 4. На юге острова находится ещё одно запоминающейся место: Матала. Ранее в данной местности жили хиппи и они соответственно оставили свой след в культуре и атмосфере данного места. На пляже можно увидеть пещеры, где ранее жили «дети цветов». 5. Город Ханья, который ежедневно влюбляет в себя большое количество людей со всех стран мира! Кусочек Венеции на западе Крита! 6. Пресноводное озеро Курнас. Мы брали катамаран в аренду, впечатлений осталась очень много, как у нас, так и у детей! А на берегу видели черепашек, которые выползали погреться на солнышке (но это можно увидеть, поехав очень рано утром).

Крит просто потрясающий остров, о котором можно говорить часами, но лучше всего, это все увидеть собственными глазами!

Добавлено 12.08.18 20:33 (2 325 символов в тексте)

20:48 15.08.18

Подскажите детская площадка есть поблизости?

Все отзывы Ирина (2)