Регистрация: 29.08.13
августе 2018
01.08.18 - 08.08.18

Вполне достойный отель.

Напишу всего несколько слов, а не сочинение" Как я провел лето". В целом отель очень даже неплох, конечно если вы окончательно не "зажрались".

Жили в основном корпусе, номер оказался классный, вся мебель новая, чисто , уютно. Но говорят в бунгало номера похуже. Убираться приходили каждый день, и мы уже вешали табличку "не беспокоить", т.к частая уборка не требовалась.

Питание хорошее- лично мне все понравилось.Конечно свинины или говядины не ищите- в основном мясо птицы, рыба. Но ассортимент гарниров и салатов приятно удивляет. Много фруктов -все свежее и вкусное. При нас несколько раз приходили с проверкой эпидемиологи и брали образцы еды и воду в бассейне. Все таки какой-никакой контроль есть.Пиво и вино во всех отелях ,похоже стандартное- не пытайтесь им напиться, не получится.

Вечерняя детская анимация- не очень впечатлила, могло быть и получше. Есть детский клуб- хороший, прохладный домик, где детишки смотрят мультики, рисуют, играют, собирают бусы,готовят пиццу. Кстати,аниматоры делают классный аквагрим.

"Взрослая" вечерняя анимация- раз на раз не приходится. Приезжают разные артисты - акробаты, танцоры. Лично меня особенно впечатлило RED SHOW- прям зажгли!!! Еще хотел бы отметить отличного аниматора и ведущего Измаила, буквально на себе вытягивающего всю анимацию отеля, молодец! Дневная анимация в бассейне и на пляже понравилась. Kangoo jumps- вот вещь , которую обязательно надо попробовать....Короче приходит маньяк, с фамилией Montana , раздает всем желающим роликов на пружинах и начинает жестоко мучать аэробикой на этой фигне! Насчет попробовать- я серьезно, даже посмотреть на этого фитнесс тренера уже впечатляет. У него не заскучаешь!

Море! Море в Кемере везде превосходное, теплое , чистое- к нему придраться грех.

Вот и все... отель за свои деньги - самое то. Если сравнивать с тем же PGS KIRISH RESORT 5*, в котором мы были в прошлом году, то QUEENS PARK чуть проигрывает по качеству. Но по цене PGS дороже на 25%.

Так что по цене- качеству отель рекомендую!

Анимация

мостик к бунгало и горкам

Пенная вечеринка на пляже

внутри основного корпуса

Карта отеля

2 лифта основного корпуса

мини клуб

Коты в Турции всегда худые из-за жары

утро 7:00

Развлечения и спорт

Соседний отель Мираж

аниматор Измаил- хороший ведущий

Анимация

вот такое представление было прямо в бассейне

Анимация

добрый дядя, похожий на Бандераса покатал много девушек

Желающих было много

Анимация

возможно кто-то узнает себя))

RED SHOW

уборка питание цена территория озеленение
детская анимация
Добавлено 12.08.18 20:52 (2 011 символов в тексте)

21:22 12.08.18

Такое ощущение, что мы были в разных отелях. Это не ультра и не 5*. Алкоголь в ультре супер! Здесь он никакой. Его нет нормального. Инфекция и грязь повсюду. Уборки в номерах нет. Вы считаете, что в ультре это нормально, что нет мяса? Море конечно супер, но то что в воде толкаются все, а все из за того, что маленький пляж. И денег он не стоит тех , что заплатили. и цена не соответствует качеству.

17:01 15.09.18

Дмитрий, бронировали номер именно в основном корпусе? пишут, что народ в бунгало при этом размещали, хотя ехали в основной. Рейсы чартеры были? переносили время?

Все отзывы Дмитрий (2)