Регистрация: 12.08.18
Отзыв об отеле Gravel Hotels Kemer (отель был переименован 01.05.21)
августе 2018
01.08.18 - 12.08.18

Заряд позитива во время и после отдыха

Здравствуйте! Отдыхали с подругой в этом отеле с 1.08.18 по 10.08.18. Впечатления и настроение на отдыхе и после него замечательные! Удивило большое количество негативных отзывов. Так как сами выбираем отели в основном по отзывам, хотелось бы немного восстановить справедливость. При желании можно всегда найти, к чему придраться, но все же настроение на отдыхе зависит не только от персонала, но и от нас самих.

ПЕРСОНАЛ

С хамством со стороны персонала ни разу за отдых не сталкивались, все сотрудники вежливы и приветливы. Но довольно часто наблюдали хамство со стороны отдыхающих, как соотечественников, так и представителей других стран.

АНИМАЦИЯ

Отдельно хочется сказать огромное спасибо команде аниматоров, особенно Bunyamin, Muhammed, Anna, Uzay. Всегда заряжают позитивом)

Все говорят по-русски.

Они никогда не давали скучать. Благодаря им каждый сможет найти что-то для себя интересное от спокойной игры в бочу или дартс до пенной вечеринки на пляже или white party у бассейна. Каждый вечер шоу (запомнились цирк, сальса, турецкая ночь) или конкурсы. В баре на улице живая музыка, караоке. Аниматоры также предлагают поездки в ночной клуб, там выступают ребята из Black Star.

Также хочется отметить барменов, к сожалению, всех по именам не вспомнить, но Ersoy, Emrah, Furkan - очень позитивные ребята, которые делают вкусные коктейли.

ПИТАНИЕ

Еда разнообразная. Очереди в столовой, как уже писали, действительно были, но это связано с большим количеством отдыхающих, при поездке в августе, думаю, к этому нужно быть готовым. Иногда нужно было звать официантов, чтобы налили напитки - это можно отнести к недочетам.

НОМЕР

К номеру претензий нет. При бронировании тура выбрали сразу главное здание и не пожалели. Большой,светлый номер с видом на море.

Вай-фай в номере в основном здании ловит хорошо, на улице с перебоями, но есть.

Территория небольшая, но ухоженная, довольно чисто. Море рядом, горы -вид отличный.

Уезжать не хотелось. Спасибо большое за прекрасный отдых!

Ольга и Дарья

Анимация

анимация расположение
Добавлено 12.08.18 20:52 (2 023 символов в тексте)

16:08 13.08.18

Скажи пожалуйста,какой номер номера был?

16:19 13.08.18

18:52 15.08.18

Как я вас понимаю! Уезжать из отеля не хотелось вообще! Всё, абсолютно всё замечательно! Не понимаю тех, кто пишет негативные отзывы...

15:29 10.01.19

да команда аниматоров отличная была, спасибо что мое фото выложили)

Все отзывы Olga (1)