Регистрация: 17.03.16
августе 2018
01.08.18 - 12.08.18

Прекрасный отдых в отличном отеле

Вернулись из путешествия!

Тур купили еще весной, очень ждали своего отпуска и беззаботного отдыха на берегу Средиземного моря. В отель из аэропорта приехали за 1ч 50 мин. Заполнили на ресепшен анкету, нам одели браслеты и предложили поздний завтрак (времени было 10:50). В отдельном зале ресторана мы смогли спокойно перекусить и выпить кофе. Далее переоделись в СПА и поспешили на море. Какое оно чудесное! Вся усталость от перелета моментально прошла. Вернулись на обед и к 13:30 получили ключи от номера в 6м корпусе. Номер семейный, большой, все кровати достаточно удобные, балкон на две стороны, просторный. Мини-бар заполнен соками, газ.водой. Все чистенько, аккуратно. В приятной обстановке мы отдыхали 10 дней. Персонал отеля очень старается на благо отдыхающих. Территория чистая, красивая. Смотреть приятно на зелень, цветы! В отеле есть горки! Иногда можно разнообразить своё купание, весело и детям, и взрослым! Большую часть времени проводили на море. Вода теплая, вход пологий, песочек. Просто чудо! Пляжная полоса узкая, но места всем хватало. В баре на пляже можно взять разные напитки, включая пиво. Примерно в 11часов привозили фрукты и какой-то перекус. Но мы всегда обедали в отеле. Питание очень достойное. Всегда можно выбрать на свой вкус. Индейка, телятина, баранина, курица...Картофель жареный, печеный, пюре. Разные салаты, заправить можно в соответствии с индивидуальными предпочтениями. Фрукты спелые! Мы любим нектарины, персики, дыни и арбузы. Поели с удовольствием! Сладостей много разных. Можно перекусить в баре за 6м корпусом, там пицца, гамбургеры и другое. На 1м этаже 6го корпуса Кофейня, с 12:00 до 18:00 там можно выпить чай или кофе со сладостями.

Были в Китайском ресторане. Приятная обстановка, хорошая кухня. Десерт - жареное мороженое понравился всем!

Алкоголем особо не увлекались, все, что попробовали понравилось.

Я и дочка ежедневно занимались аквааэробикой. Заряд положительных эмоций обеспечен! Анимация в отеле отличная. Дети остались довольны цирковым представлением, а взрослым запомнились Вечер живой музыки и Колумбийские танцы.

Уезжая, благодарили сотрудников отеля за их старания сделать наш отдых незабываемым. Спасибо всем огромное!

Торт с мороженым на Турецкую ночь (каждый вторник)

Анимация

Белая вечеринка - Мега микс (каждую пятницу)

Суши ммм

Комплимент от отеля (так как я состою в группе отеля)

просторные номера питание интересная анимация чистота и ухоженность территории
не искали
Добавлено 12.08.18 21:59 (2 197 символов в тексте)

03:07 16.08.18

Не, ну не могу!!((( вы это серьёзно??? Мне кажется об этом отели положительные отзывы пишут боты!!! Иначе, нет объяснения почему так расхваливают((( какая территория красивая????не подстриженые кусты??? Или может быть отсутсвие ландшафта вовсе??? Или искусственные цветы понатыканные везде, а главное вазон с искусственными цветами посреди Ресепшн????

15:08 22.08.18

Дорогой гость Ольга.
Спасибо за Ваш положительный отзыв о нашем отеле. Мы всегда рады любым комментариям, а таким позитивным рады еще больше. Очень радует, что наши труды находят приятные отклики. Будем с нетерпением ждать Вас снова у нас в гостях!
С уважением Алайе отель.

19:41 25.08.18

А я в шоке над тем, как вы хвалите персонал!!!! Они может и стараются, но только для своих же отдыхающих турок , и никак не для русских!!!

21:34 26.08.18

Персонал старается для ВСЕХ! А лично для меня несколько раз на завтрак официант украшал живыми цветами столик! Было очень приятно. В лобби и в ресторане нам всегда приносили напитки. Многие сотрудники приветливы. Делали комплименты и интересовались нашими впечатлениями.

17:18 20.01.19

Добрый день, Ольга! Подскажите в какой группе отеля Вы состоите? На топхотелс?

22:39 20.01.19

Здравствуйте, Елена! как только купили тур, я зарегистрировалась в группе на топхотелс, получила рекомендательное письмо) При заселении оно никак не было учтено сотрудниками. Но в номер нам принесли бутылочку вина и фрукты... приятно)

Читать полностью на TopHotels

17:00 21.01.19

Спасибо большое, письмо я уже получила)

20:38 21.01.19

Удачной поездки) Если будут вопросы, пишите на почту most-olga@yandex.ru
C удовольствием отвечу) Есть еще пару секретиков)

Все отзывы Ольга (4)