Регистрация: 15.12.17
августе 2018
01.08.18 - 12.08.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Супер отдых!

Отель реально супер!! Рекомендую ! Приехали и тут же нас быстро заселили, и еще в номере нас ждал приятный сюрприз: бутылочка вина и тарелка фруктов ????. У нас это был первый отдых с нашим ребенком(3года) но при этом отель нас приятно удивил. Здесь было все для комфортного отдыха нашего малыша: идеальный пляж , вкусная еда, весь необходимый детский инвентарь в номере, анимация и детский мини клуб! Номера в хорошем состоянии не идеал конечно но очень приличные. но все это мелочи, что больше всего поразило так это еда: нереально вкусно и всего в изобилии от рыбы до мяса ????? ??? обслуживание в ресторанах/барах и уборка в номерах соответствует уровню отеля большой плюс за это??Что еще поразило так это территория очень очень большая( есть где пройтись вечерком) и все сделано в греческой тематике ( очень уютно)Вообщем отель приятно впечетлил! хочется еще вернуться ! отдых прошел на УРА . Отдельное спасибо персаналу за атмосферу и за греческое гостепреимство!Всем рекомендую этот отель для отдыха. ????

пляж еда территория
нету
Добавлено 12.08.18 22:00 (1 020 символов в тексте)

08:09 24.08.18

Скажите, пожалуйста - пляж и вход в море песок или с камнями?

08:13 24.08.18

Скажите, пожалуйста:
- большие ли были волны, а то моя жена плавает "не очень"?
- пляж и вход в море песок или с камнями?
Спасибо.

13:14 27.08.18

Дорогой Иван,
Благодарим вас за отзыв и время уделенное его написанию. Ваши отзывы и комментарии для нас очень важны. Мы искренне надеемся приветствовать Вас вновь на одном из курортов сети Aldemar.

С наилучшими пожеланиями,
Виктория Урумиду