Регистрация: 21.04.15
июне 2018
30.06.18 - 11.07.18

Не рекомендую

При заселение на ресепшн выдали красные браслеты - питание в ресторане Maximus lounge.

Еду для взрослых можно выбрать, есть мясо, овощи и фрукты в достатке, но морепродукты не дают( для детей маленьких вообще ничего нет.

Самый прикол это система питания по браслетам (зависит от категории комнат) разные рестораны и соответственно питание очень отличается... Об этом нигде не написано, что очень странно, вот если ты берешь стандартный, то питание в столовой((( а более дорогой номер уже совсем другая кухня. Спирт.напитки все местные, импротных нет.

Территория большая, но отель старый, для детей клуб просто жесть( все убитое, игрушки старые, кондиционеры не работают, бедные дети. В спа все убогое, старое, в душевых лейки не работают.

Футбольного поля нет, только для мини искуственная площадка, одновременно и баскетбольная, газоны по всей территории очень грязные и нечищенные, босиком не походишь.

Море нам понравилось, вход хороший, есть речка в конце пояжа, особо не напрягает, местами течение холодное бывает, но не критично. Лежаки занимают с самого раннего утра, есть также кровати перед линией пляжа, их занимают ещё с вечера.

Номер отличный (фэмили в основном корпусе) пол ламинат, 50 кв.м. полноценные 2 комнаты, кондиционеры работают, убирают хорошо, контроль ходит спрашивают всё ли устраивает?

В прошлом году были в Sirene belek hotel 5* второй раз (в основном из футбольной школы Руслана Нигматуллина) огромная разница, особенно что касается детей, детский клуб там на уровне, в жару для детей спасение, отличное футбольное поле, питание немного испортилось за последние 2 года, поэтому решили попробовать другой отель, за те деньги, которые мы заплатили 270 т.р.за 11 ночей, на 2 взрослых и 3 детей (11, 5 лет и 1 год) из Тюмени (и это не по раннему бронированию), второй раз этот отель не выберем.

В добавок ко всему ребёнок подцепил кожную болячку((

пляж большая территория
старый
Добавлено 12.08.18 22:20 (1 879 символов в тексте)

00:31 15.08.18

Сейчас в отеле, существенной разницы именно в питании между черным, красным и оранжевым рестораном не заметили. Соки из пакетов в красном баре и мороженое с утра до вечера - других отличий не нашли. В черном и красном посвободнее просто

15:36 15.08.18

Добрый день! А вы кушали во всех ресторанах? Интересно как это у вас получилось? У нас были красные браслеты, но нам довелось поесть в столовой, где питаются гости с оранжевыми браслетами, так как на ресепшн о системе питания нас не проинформировали в первый день, когда мы приехали в отель. Уже при заселении и выдаче карточки от номера милая девушка сообщила, что можно питаться в ресторане.

03:22 17.08.18

Да, конечно, во всех были. У нас черные браслеты, можно есть в любом ресторане.

09:58 23.01.19

Добрый день! Наталья, позвольте с вами не согласиться. Меню во всех ресторанах одинаковое, просто в ресторане для черных браслетов поспокойнее, поменьше народа. На мой взгляд, в основном ресторане выбор даже больше. Что касается алкоголя, то есть как местный, так и импортный, но бармены по умолчанию наливают местный, если объяснить бармену, чего хотите, он нальет то, что нужно. Что касается территории, никакой грязи я не видела, всё вполне прилично и чисто, мы естоаивали фотосессию на траве без проблем