АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • План поездок
Без статуса
542 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отдыхала С семьей в августе 2018
01.08.18 - 10.08.18
- Рекомендую отель
4.3
  • 4 размещение
  • 4 сервис
  • 5 питание
Мини отзыв
Не влияет на рейтинг отеля

Хороший отдых

В отель привезли около восьми утра. На ресепшене нас приветливо встретили и отправили на завтрак. После заселили нас на второй этаж с французским балконом. Когда вы выбираете отель, вы разве не смотрите фото отеля? Я читаю отзывы и удивляюсь почему народ возмущается на счет этих балконов. Чтобы повесить белье, его вполне достаточно. Номер сам не большой, но уютный, все работало отлично. Имейте в виду, если балкон плотно не закрыть, то кондиционер не включается. Советую еще взять беруши, музыка играет до поздна, это и понятно, вы же не в профилакторий приехали. Сын у меня за день уставал, так что ему музыка не мешала засыпать.

На счет еды, было всего полно: и курицы, и индейки, и телятины, и рыбы. Телятину ищите в блюдах: в горшочке и в лесном кебабе. Все было вкусно. Супы у них пюре. Мороженое дают с 15.00 до 16.00.

Ну а самое главное - это море! Оно там прозрачное, красивое, теплое, чистое. Приходили в любое время, проблем с лежаками не было, всегда находили.

Главное ехать на отдых надо с положительным настроем!

Добавлено: 12.08.2018 22:28
Статус отзыва: Мини отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 1 033 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву ()

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (1 014) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (7)
Лилия
Россия
Казань
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 03.05.2012
  • Страны, города: 2 / 3
  • Отели: 5
  • Отзывы: 7
  • Фото, видео: 9
  • Комментариев: 17
  • Читательский охват: 6 518