Регистрация: 12.08.18
Отдыхала В одиночку в
июле 2018
10.07.18 - 19.07.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отдых

У нас в Лермонтово в отеле Марсель отдыхала бабушка. Она давно никуда не ездила, решили ей подарить отдых такой на море.

Изначально с менеджером по бронированию оговаривала момент, чтобы помочь бабушку от аэропорта довезти на такси, чтобы они вызвали, а Оттона могла бы заблудиться.

Все сделали. Только бабушка вышла из аэропорта, мин через 5 подъехало такси, мы даже договорить по телефону с ней не успели.

Бабушку в отеле хорошо встретили и поселили в номер с видом на море, хотя мы брали эконом. В экономе что-то было сломано. Он у меня ветеран, может быть и поэтому ещё они как-то сами захотели лучшие условия предложить.

Вообще я была рада тому гостеприимству, которое там оказали моей маме, потому что ей чуть ли ни обзорную экскурсию по посёлку устроили служащие, чтобы она не заблудилась, показали, где магазины, рынок, пляж.

Бабушка наша не всегда к пляжу ходила, но когда ходила, иногда сидела у бассейна, сказала, что нам бы с детьми там тоже понравилось.

Кормили там вкусно, сказала, мы ей трехразовое питание взяли.

Как я поняла, пенсионеров там много отдыхает, потому что она на третий день с парой познакомилась пожилой, они вместе часто время проводили, вечером по набережной гуляли. Ну хоть она там не скучала.

Поездка надо сказать недорого обошлась на 7 дней со всеми такси, ещё дополнительными тратами, около 25000?.

Сказала, что в следующем году опять туда хочет, они с этой парой уже договорились:)

отличный сервис удобное расположение большой бассейн трехразовое питание
минусы пока не нашли
Добавлено 12.08.18 22:36 (1 428 символов в тексте)
Все отзывы Полина (1)