Регистрация: 13.08.18
июле 2018
25.07.18 - 08.08.18

Отель, где по-домашнему тепло

Я отдыхал в отеле Semoris с 25 июля по 8 августа со своей девушкой и отлично провел отпуск. Хочу поделиться своими очущениями.

Мы прибыли в отель в 4 утра, потому что наш рейс был задержан. Приветственный и добрый прием обрадовал нас. Сразу нам дали номер. Молодой человек на рессепшене немного говорил по-русски, но он поинтересовался, голодны ли мы, и когда мы сказали «да». он сказала, что принесет в номер для нас бутерброды и чай. Это было очень удивительно для нас, потому что раньше я никогда не испытывал ничего подобного в любом отеле. Также он сказал, что я могу встретиться с менеджером утром и узнать больше информации о отеле, так как менеджер хорошо говорит по-русски. Большое вам спасибо за этот прекрасный прием!

Как общий комментарий о гостинице, это небольшое, уютное, спокойное место. Номера не современные, но я думаю, что это, безусловно, не может быть отрицательным. Потому что все в комнате работает. Кондиционер, телевизор, удобные кровати, чистые простыни и полотенца. Мы же ждали от трехзвездочного отеля и недорогого отеля, не очень-то и много. Чистота коридоров и отеля хорошая. На территории есть множество цветов и пальм.

На завтрак было всего более чем достаточно: блины, варенные яйца, омлеты, турецкие пиши, колбасы, сыры, брынза. Чай всегда был свежим и горячим. Обычно мы не были в отеле на обед, но в те дни, когда мы ели, было вкусно и опять-таки всего хватало. Ужин действительно нас удовлетворял каждый вечер. Вся еда была очень вкусная. И все всегда было свежее. Три или четыре дня в неделю были разные блюда, которые готовились на улице, за пределами ресторана. В целом было очень приятно, что мы не голодали во время нашего отдыха.

Отель находится примерно в 15 минутах ходьбы от пляжа. Бесплатный сервис отправляется в 10 и в 11 утра. Мы ходили каждый день в 7:30 утра. Море в это время действительно превосходное. Погода еще не жаркая, и волн в море нет! В Сиде море очень чистое и очень легко плавать. Вы можете увидеть древний город с пляжа. Я бы посоветовал вам туда сходить. Действительно есть на что посмотреть. Турция является страной, по-настоящему увлекательной. Все люди, с кем мы встречались, во время нашего отдыха были доброжелательными и улыбчивыми. Это очень удобно отдыхать в таком отеле. Потому что есть много возможности взять экскурсию очень интересного и красивого места. Есть различные туры, которые вы можете сделать. Мы отправились на рафтинг и отправились в зеленый каньон. Мы отлично провели время и приобрели прекрасные воспоминания.

Я также хотел бы поблагодарить персонал отеля. Они всегда старались сделать нам приятно и помочь, если есть такая необходимость. Я думаю, что это очень тяжело работают в жаркую погоду, и всегда оставаться улыбчивыми и доброжелательными.

В общем, отдых, который мы получили в соответствии с деньгами, которые мы заплатили, превысила наше удовлетворение. Если вы ищете роскошный отдых и ваш бюджет ограничен, вы будете абсолютно довольны отелем Semoris. Приезжайте с добрыми чувствами, забудьте все свои бытовые проблемы и насладитесь этим отдыхом. Мы все хотим всегда хорошо отдохнуть!!!! Благодарю отель Semoris ...

Анимация

Добавлено 13.08.18 00:50 (3 136 символов в тексте)
Все отзывы Олег (1)