Регистрация: 23.07.14

июле 2018
01.07.18 - 31.07.18

Очень приятное место

Добрый день !

Отзыв мой будет достаточно кратким , только самое главное .

В этот отель нас ( родители и двое детей 14 и 17 лет) заселили потому-что не было мест в том отели где бронировали. Заселили только на один день . Но за этот день мы все , можно сказать , влюбились в этот отель.

Перехожу к главному ..

Отель большой, красивый, зелёный, очень чистый и уютный. Хоть и территория большая , но все оч удобно расположено , все «под рукой».

Номер наш был на 2-м этаже , с видом на море . Номер большой , как-бы двухкомнатный ( перегородка) , эти оч удобно . Все как положено в номере есть : кровать двуспальная, 2 односпальные, тв, холодильник, чайник, чай, кофе, сливки, бутылка вина( комплимент), большая ванная с двумя раковинами . В общем все как должно быть. Бассейны чистые. Имеется свой аквапарк с большой тери территорией( оч понравился).

Ресторан большой, за день прибывания в этом отеле , очередей мы не видели вообще. Обслуживают оч быстро и любезно. Вообще весь персонал отеля оч милый и отзывчивый . Единственное - до пляжа этого отеля мы так и не дошли , но думаю , что он тоже должен быть не плох, так как потом мы переехали в соседний отель и там пляж хороший , вода оч чистая , просто кристально-чистая, мелкая галька и песочек.

Ну это все , что мы смогли увидеть в этом отеле за один день прибывания в нем. Обязательно рекомендую этот отель , и мы сами тоже будет его обязательно рассматривать при следующем посещении о.Родос.

Всем хорошего отдыха и солнечных эмоций!!!

Забыла добавить огромный + для многих - Wi-fi отлично работает на Всей территории этого оч большого отеля.

большая территория территория чистота кухня вайфай сервис красивое место
не обнаружено
Добавлено 13.08.18 04:10 (1 610 символов в тексте)
Все отзывы Инна (4)