Регистрация: 13.08.18
августе 2018
01.08.18 - 10.08.18

Бюджетный отель с шикарным пляжем

Отдыхали здесь всей семьей: я, муж и двое детей в конце июля. Были в восторге от анимационной программы греколето, это очень важная составляющая отдыха с детьми. Особенно детям нравилось вечернее мини-диско, они прямо каждый день его ждали. Мы могли спокойно оставить детей с аниматорами и не беспокоиться о том, что с ними что-то случиться, и немного отдохнуть самим.

Еда вкусная, большой выбор, а особенно нам понравилась разнообразная тематика вечеров на ужинах. Всегда много свежих фруктов.

Хороший пляж паллини, куда мы ходили по совету наших отельных гидов: белый песочек, приятный плавный заход в воду. Самое приятное в этом то, что от отеля до моря всего 150 метров. И эти 150 метров занимает очень красивая территория, мне нравилось вставать перед завтраком и ходить на море по извилистым дорожкам средь разнообразной растительности. Приятным, также, оказалось общение с нашими отельными гидами и девушками на ресепшн, все очень легко идут на контакт и готовы помочь в любых ситуациях. Большая часть персонала говорит на русском.

Само местоположение отеля нас очень порадовало. Лесные массивы вокруг, свежий воздух, вода лазурного цвета в море.

Из номера у нас был прекрасный вид на горы. Сервис по уборке тоже приятно порадовал, всегда было чисто. Но номер сам по себе простой, без изыска, мебель старовата.

Мой муж каждый день ходил играть в теннис, он много лет увлекается этим и его приятно удивил профессионализм местных тренеров.

Мы брали экскурсию трезубец посейдона, очень приятная релакс- экскурсия, особенно для тех, кто едет с детьми.

Отель расположен в тихом месте в 2 километрах от городка Калифея, куда можно вечером съездить прогуляться и покушать в местных тавернах.

Также, есть бесплатные автобусы до торгового центра энигма, где мы купили себе всевозможные сувениры, такие как оливковое масло, вино, метакса, различные приправы, сладости, косметика и т.д. Ну и, конечно же, я присмотрела себе пару шуб по привлекательной цене, очень хорошего качества.

В общем и целом, остались очень довольны отдыхом, особенно я.

Добавлено 13.08.18 08:55 (2 057 символов в тексте)
Все отзывы Эмилия (1)