Регистрация: 21.10.17
Отзыв об отеле Gravel Hotels Kemer (отель был переименован 01.05.21)
августе 2018
09.08.18 - 12.08.18

2.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

не посоветую тем, кто любит комфорт

Отдыхали раза 4 в этом отеле, когда он был Амарой. последний раз в 2015 г. он был супер!!! Заехали с сыном 9 августа 2018 г. , Номер не понравился , но менять не стали, так как приезжали ненадолго. В ресторане обслуживали кое-как, кроме одной девочки. Она молодец, если бы ее не было мы бы остались голодными. В номере пополняли минибар как хотели. Зашли в обед переодеться, зашла горничная, мы попросили придти попозже, она сказала "НЕТ". нет так нет...в итоге из 4 дней у нас убирали 1 раз. Пробки в ванной не было.Мелочь, но ребенок любит ванну принимать, а не душ. Все старое. Халаты достались по наследству от Амары. У нас оторвалась наклейка, а под ней значок Амары. Испортили себе отдых. Тут писали , что есть вай фай, ЛЮДИ ЕГО НЕТ!!! Ловит только в одном месте. Иногда сам где -нибудь подключ. Еда в ресторане не очень

Добавлено 13.08.18 09:19 (826 символов в тексте)

21:28 28.08.18

Ну вот неправда, вай-фая нет только в номерах garden, на всей остальной территории отеля он ЕСТЬ, и хороший, в том числе на пляже. Номера пошарпанные слегка, это да. Но остаться голодными в ресторане (если бы не было девочки) - это надо ж умудриться)))))) При таким изобилии и очень хорошем качестве! Девочка вам что, еду носила?))))

13:20 29.08.18

Да ,похоже те туристы которые отдыхали в "Амаре" будут разочарованы ,этим отелем . Думаю не будет больше той Турции,при такой лире и долларе.

Все отзывы Елена (1)