Регистрация: 12.07.14
июле 2018
19.07.18 - 31.07.18

Отдых в греческом лесу, в монастыре!

Редко пишу отзывы, но в этот раз много не могу не написать! Летели Utair на борту не кормят (о чем нас не предупредили). В отель добирались час на микроавтобусе. Заселили сразу, но если вы отель 5 звезд!!! можно положить бутылку воды в холодильник....хотя бы в день приезда! Лес и море все шикарно, что закрыло глаза на все недостатки в отели. Очень разочаровало питание в отеле! Очень! Это конечно не 5 звезд далеко. Голодными вы не будете есть мясо разных видов, рыба,фрукты и овощи...НО! Все приготовлено в томатных соусах (даже морепродукты) которые при этом теряют свой вкус. Один раз подали тухлую свинину... Еда есть, но некачественная! Пицца-это бабушкин пирог, выпечка очень скудна вида 3..., фрукты сомнительные на вид... писать можно еще много... Питание мне не понравилась . Может шеф-повара поменять. Ресторан Аля карт не работает. Мы на все закрыли глаза! Показалось в ванной грязно и отмыть все не помешало бы. Отель далеко расположен от населенных пунктов все необходимое берите с собой. Брали экскурсии и бронировали машину, в отеле дорого получилось, но поскольку альтернативы вариантов нет. Море очень теплое, волн нет. Для детей рай!

лес море
питание уборка
Добавлено 13.08.18 09:56 (1 157 символов в тексте)

11:39 17.08.18

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,каа там с погодкой?Водичка,воздух?Как вечерам?Нужно будет кофточку накинуть или тепло?

21:19 17.08.18

Море шикарное! Если вы с детьми! Чистое!Мелко очень далеко! В этом году для этого места много дождей! Мы попадали дня 4, но это было в обед и самую жару.. в 4 часа солнце и теплое море.В этом году у них много дождей! Вечером тепло. Ос в этом году нет.

03:41 18.08.18

Мария,благодарю Вас за подробный ответ!да,мы с маленькими детьми.

Надо же,а вот по прогнозу прямо только солнце пишут:)Обманывают значит)

Скажите пожалуйста,есть ли в отеле спортзал(беговая дорожка)?

22:37 20.08.18

Это материк и сюрпризы с погодой возможны! Нам не помешала погода отдохнуть. А в спортзале не была!

Все отзывы Мария (2)