Регистрация: 13.08.18
Отзыв об отеле Amilia Mare (отель был переименован 01.01.22)
июле 2018
15.07.18 - 29.07.18

Если летний отдых, то только Греция, только о. Родос, только Альдемар!!!

Отдыхал с женой в отеле Aldemar Amilia Mare 5* с 15-го по 29-е июля 2018 года. Это уже 9-я наша совместная поездка на о. Родос. И все предыдущие года, как и в этом году, мы останавливались только в одном отеле, а именно в Aldemar Amilia Mare 5*.

Отель, как и сам остров Родос, в полном объеме отвечает всем нашим надеждам, требованиям, мечтам и пожеланиям. Это и просторный номер (мы всегда останавливаемся в одном и том же номере), и внимательное, и чуткое отношение персонала отеля к каждому отдыхающему. Вкусная и разнообразная еда, напитки (все включено). Великолепный пляж (свой, при отеле), свободные лежаки, яркое солнце и теплое море, идеальный климат, идеальный отдых! Дышится свободно и легко! Здесь забываешь обо всем на свете! Все просто супер!

Для себя мы нашли тот самый райский уголок и кардинально менять что-либо в обозримом будущем не собираемся. Многие мои друзья и близкие, после моих рассказов, уже успели отдохнуть именно в этом отеле и остались очень довольны, как самим островом, так и отдыхом в отеле.

В следующем году, если все будет складываться удачно для меня и моей семьи, планирую вновь вернуться на о. Родос и, конечно же, остановиться в отель Aldemar Amilia Mare 5*, тем более, что это будет 10-е, юбилейное.

Добавлено 13.08.18 10:13 (1 244 символов в тексте)

19:23 22.08.18

Мы ваши единомышленники , любим этот отель !!!

09:59 27.08.18

Дорогой Евгений,
Благодарим вас за отзыв. Нам приятно, что вы с семьей отлично проведи время у нас в гостях
Мы постараемся и далее держать высоко поднятую планку в сфере гостеприимства и будем вновь рады принимать вас у себя в гостях!

С уважением,
Виктория Урумиду