Регистрация: 21.02.18
августе 2018
03.08.18 - 10.08.18

"Медовая неделя" удалась!

Прилетели рано утром, в отеле были примерно в 9-10 утра. Чемоданы оставили под присмотром, сходили на завтрак, взяли в СПА пляжные полотенца и пошли отдыхать. Браслеты одевают сразу, пользуйся всем. Сумки можно оставить в СПА в шкафчике под замком. В СПА нас уговорили на пилинг и массаж (до заселения чем то заняться мол). Массаж отменный. Но дорого очень (для нас). Уговаривали на курс массажа, но это если вы берете с собой денег столько же, сколько стоит путевка...

Заселялись, как молодожены, а номер почему то дали с 2-мя отдельными кроватями. Фиг с ними - сдвинули. На ресепшене как то себе не отметили, что мы молодожены, в этом нам помогла гид от ТезТура, и в понедельник номер украсили и все такое. (Читайте в концепции отеля, что положено в медовый месяц, уточняйте на ресепшене сразу, чтобы вам галочку там поставили).

В остальном могу сказать: 1. Питание на отлично, кушай хоть целые сутки, птица-мясо-рыба, овощи-фрукты, да всего не перечесть, за неделю половины то не попробовали. Лично я 3 лишних килограмма веса привезла... 2. Номера новые, чистые, уборка правда не всегда ответственная, забывают иногда что то доложить, берите лучше вид на море, с другой стороны горы, но музыка из других отелей грохочет и дорога шумит. 3. Бассейны чистые, море прозрачное, места есть везде и всегда, в море можно без спец.обуви, вполне спокойно заходить можно. 4. Анимация всегда есть, не соскучишься (нам было не до нее, так что не участвовали). 5. Все доп. услуги отеля очень дорогие, но и без них отдых на ура!

Выезжали с отеля в 16:15, освободили номер в 12:00, оставили чемоданы под присмотром, сумки в спа и пошли на пирс, купаться и загорать. Потом в СПА можно сходить в душ и переодеться. Не упускай время сидением в холле в ожидании автобуса!

Если будет возможность, приедем сюда обязательно, только уже на 2 недели (мне было мало))

Персонал кстати приветливый, свои 5 звезд отрабатывают.

Вот так мы сдвинули кровати.

Анимация

В амфитеатре каждый день что то новенькое. Интересно глянуть.

Вид с пирса. Клево там понырять.

Как молодоженам украсили один раз.

Комплимент от отеля в медовый месяц.

Комплимент от отеля в медовый месяц.

Комплимент от отеля в медовый месяц. (правда больше не пополняли, ни чай, ни кофе, ни сахар)

Горки.

Развлечения и спорт

Для молодоженов 1 раз завтрак в номер.

По четвергам рыбный день.

Ужин в ресторане. По предварительной записи.

Мария оценила сервисы

чистота территорий и бассейнов питание чистый пляж большая и красивая территория расположение (красивейшие места)
не хватает ответственности при уборке номеров дорогие доп. услуги
Добавлено 13.08.18 10:24 (1 905 символов в тексте)

00:51 14.08.18

Мария, подскажите, Вы были в здании Парка? Или в центральном?

10:42 14.08.18

В здании парка. Анимацию там не слышно, если закрыть балкон. Бар в лобби есть.

10:47 14.08.18

Я правильно понимаю что пользоваться можно всеми барами? Не зависимо от проживания?

11:30 14.08.18

Правильно. Различий никаких, абсолютно! Мне кажется в парковом даже уютнее.

22:23 15.08.18

Скажите пожалуйста, чайник со всеми прилагающими вы брали в залог?

07:15 16.08.18

Чайник со всеми прилагающимися нам был дан, как комплимент молодоженам (у них это вип-набор). В обычном случае чайник не дают. Может и можно взять под депозит, нужно у отеля узнать. Но нам он только один раз понадобился. А так с утра можно из мини бара что то выпить и вперед, в любой бар кушать-пить.

12:29 22.08.18

Мария! Подскажите, пожалуйста, представлены ли, и в каком объеме иностранные напитки в барах? Которые включены в стоимость тура. Если да, то какие?
Благодарю

09:42 23.08.18

Здравствуйте. Точно даже не скажу, пили коктейли, вкусные, хорошие, голова не болела) в баре, где аля карт ресторан (у бассейна без горок) самые вкусные. Вино точно только местное, сухое, так себе. Пиво есть Эфес, в бутылках. Текила, виски, джин, ром пили (не обращала внимания на бутылки), всё неплохое. Конечно, если вы не привыкли пить виски за 1000 баксов. Главное похмелья не бывало ни разу))) В минибаре по бутылочке 0,25 эфеса на человека всегда есть на утро. Лобби бар работает с 10 утра.

09:58 23.08.18

Спасибо, Мария, за ответ!

23:37 26.08.18

Уважаемая Мария,
Мы очень рады, что для отдыха Вы предпочли именно Mirage Park Resort, и мы оправдали Ваши ожидания.
Благодарим Вас за то, что нашли время и столь подробно поделились своими впечатлениями о проведенных днях в Mirage Park Resort с читателями TopHotels.
Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили чистоту бассейнов, предоставленный сервис, разнообразие и вкус блюд, качество напитков и, конечно же, работу нашей анимационной команды.
Что касается концепции для молодожен; если Ваш Туроператор не указал Вас как молодожен у нас в системе не будет отмечено.По этому вины ресепшена здесь нет.
Желаем Вам всего самого хорошего и говорим до новых встреч в Mirage Park Resort!
С уважением/ Отдел по работе с гостями

11:57 27.08.18

Доброго времени суток.
В нашем ваучере было указано, что мы молодожены, даже маркером выделено. Но то, что ресепшен сразу не отметили это, никак не не изменило наш отпуск. Спасибо вашему отелю за прекрасно проведенную неделю. В следующий раз приедем на подольше)