Регистрация: 13.08.18

июле 2018
30.07.18 - 10.08.18

Отпуск на Кипре 2018

Добрый день! Хочется оставить свой отзыв об отеле EuroNapa. Кипр страна с удивительным морем и гостеприимством, сюда хочется возвращаться снова. Вот и я вернулась. Отдыхала первый раз в 2016 году в Ай-Напе. В этом же отеле. Отель идеальный и по месту расположения и по сервису. Номера большие и просторные со своим балкончикоми и мини-кухней. Утюг и переходник можно взять на ресепшн за депозит( так что не берите с собой).сейф в номере есть( бесплатно) интернет тоже( бесплатно на всей территории отеля). Завтраки и ужины достойные, хватало всего. ( и мороженым объедались) все приготовлено вкусно. Персонал просто отличный. Вообщем спасибо руководителю , персоналу и всем кто нас принимает и обслуживает во время отпуска. Пляжи со своим лазурным морем, это отдельный рассказ. Рекомендую пляжи Нисси, Конос, Фиговое дерево и Макронисос -Нисси бич( там народу много, но и весело),Макронисос бич.( спокойно и гламурненько) и другие пляжи тоже хороши.В каждом своя изюминка. Остановка прямо рядом с отелем ( это тоже удобно) есть проездные за 5€ на целый день.Нам все понравилось ! Рекомендую! И да , сервис по безопасности на Кипре, на высшем уровне. Хорошего вам отдыха друзья! До встречи Кипр !

Добавлено 13.08.18 11:24 (1 195 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (1)