Регистрация: 19.09.16
августе 2018
04.08.18 - 12.08.18

Все СУПЕР!!!

Путевку купили в Анексе, за два дня до вылета, с очень хорошей скидкой!

До отеля на автобусе ехать 1.30 по пути никого не завозили, но обратно ехать дольше (часа два), заезжали в 5-6 отелей, зато посмотрели их.... дорога абсолютно не утомительна. Если бы не останавливались в магазине Сувениров, было бы намного все быстрее.

На ресепшене всегда лежат печеньки, сок. Сотрудники очень доброжелательны. Мы не оплачивали номер с видом на море, поэтому умопомрочительных видов не ждали. Номер 1042 на этаже с ресепшеном, вид на соседний отель, стоянка авто и видно было кусочек моря. Мы даже были очень рады этому, очень тихая и спокойная сторона, ничего не трещало и не гудело, шумоизоляция очень хорошая. Номер стандарт огромный, чистый. У ребенка отдельная кровать. (не раскладушка).

По поводу уборки, которой наши сограждане уделяют ТАКОЕ ОГРОМНОЕ ЗНАЧЕНИЕ, выискивают паутину по углам, ходят что-то выясняют, я даже писать не буду. Что можно вообще там убирать каждый день я не понимаю вообще.....

Территория отеля не очень большая, море в шаговой доступности, зелени меньше, чем в соседней Ариканде, у них больше деревьев, пальм, кактусов..... больше тенёчка, где можно спрятаться от палящего солнца. В августе отдыхали первый раз ну оочень жарко реально.

Большим спросом пользуются машинки "джипы" на который детишки гоняют вечером по газонам между пальм.

Мороженое с 11 до 12, но были дни и днем тоже было. 4 вида. Можно ходить за ним как в Леодикию и в Ариканду. Барами тоже можно пользоваться, но кушать в своих отелях.

В лобби баре очень вкусный кофе с ликерами и без... сверху поливают взбитыми сливками. Бейлиз импортный оригинальный, ликер Малибу вкусный, пиноколаду делают тоже со взбитыми сливками, (в нашем отеле его делают вкуснее, чем в Ариканде)), из крепких балантайз, виски, Ват 69, Лонг Джон, Соки из пакетов (Яблочный томатный 100%, апельсиновый и остальные нектары).

По утрам есть свежевыжатый апельсиновый сок, который стоит пере входом на балкончик, а чуть подальше в конце зала ресторана стоит аппарат, можно самим выдавливать под прессом сок. (заметили в конце отдыха правда).

Питание как кто-то писал в предыдущем отзыве "Отрыв башки" это точно))))) По утрам детям есть манная каша, оладушки, сыры в огромном количестве, суп, баклажаны, грибы под сыром.... Из фруктов бананы. сразил свежий инжир и даже зеленый сорт какой то, арбузы, дыни, сливы.....ужины разнообразные, рыба гриль, мидии, кальмары, была красная слабосоленая рыбка, мясо разных видов, много зелени и овощей, обедать можно на пляже в открытой кафешке (но там ну очень жарко) либо в основном ресторане в прохладе. Ребенка 7 лет можно очень даже разнообразно и вкусно кормить, даже наша привереда в еде была всегда накормлена. Сладкий стол хороший, особенно Пироженки в обед в ЛОББИ баре.

Пляж: это особенный разговор. все мы едем на море.... оно ШИКАРНОЕ! Очень я рвалась в Бодрум, потаму, что там море бирюзовое и красивое, но тууууутттт оно четырех цветов......очень бирюзовое. Пляж песочек, а заход в море мелкая галька, в тапочках я только видела всего пару человек, все заходили босиком и никто не жаловался, даже когда был небольшой шторм дети с удовольствием катались на волнах и пузом по камешкам...никто не ныл. Море в августе как горячая ванна +29 и в 6 утра и в 7 вечера.

Персонал отеля очень доброжелателен, все настроены позитивно, как пчелки моют и трут, готовят, повара всегда поздороваются спросят все ли впорядке... меня даже "отгругали" за то, что я уронила оливку и подняла ее сама..)))))

Анимацию особо не смотрели, но у бассейна постоянно какая то была движуха, веселье, конкурсы. Было огненное шоу на пляже и потом дискотека. Очень впечатлило. Детьми занимаются, постоянно они что-то делали и мастерили, но наш ребенок не ходила, не было желания ее куда то спихнуть и отдать...... что не скажешь про наших "добрых мамочек" тоже кто-то писал в отзыве...... что наши женщины смотрят на своих детей таким волком, что готовы их прибить в любой момент. так же и в самолетах.

На пляже всегда есть места. Бежать занимать в 6 утра нет смысла. Кстати у нас самый хороший вход и выход из моря - меньше камней и гальки. Море сразу глубокое, 10 м и глубина. Много рыбок. Море чистое, прозрачное, можно брать с собой маску. Огромные камни на дне на глубине, наверное за счет них море такого красивого цвета.

Есть в отеле магазин, очень красивые матрасы у него. (от 5 евро).

Разнообразили свой отдых походом на гору, которая слева от отеля. Туда и обратно с ребенком занял 1,5 часа. Брали туфельки ей на всякий пожарный, но она справилась и в шлепках спокойно. Виды шикарные! Лучше идти после 17.00 так очень жарко там.

Выбирали отель по Отзывам туристов, и сама всегда их пишу, чтобы отдых был незабываемым! Удачи всем!

Цвет моря

Ужин. Вид с балкончика ресторана

раки, крабы на ужине.

Кофе с Бейлисом и сливками.

море

4 цвета моря

Вид с горы.

Вид из Лобби бара на ресепшене.

Вид с балкона на Ресепшене

Вид с горы.

Вид с балкончика ресторана. Завтрак.

Для детей

Обед.

море питание сервис пляж не далеко от аэропорта.
нет!
Добавлено 13.08.18 11:46 (4 780 символов в тексте)

21:36 31.08.18

Спасибо за отзыв. Скажите пожалуйста, а есть ли среди номеров Стандарт, не с видом на море , такие, которые неудачно расположены? Там дорога есть рядом?

Все отзывы Наталья (6)