Регистрация: 30.03.14
августе 2018
03.08.18 - 12.08.18

Хлеб есть, а со зрелищем проблемы.

Здравствуйте, дорогие любители путешествовать по миру. Это был наш 8 отдых на турецком побережье, и Adalya Elite lara оправдал все наши надежды. Начнем по порядку

1. Заселение и номер.

Мы приехали около 22.00, поэтому сразу же нам предоставили номер. У нас был family land view с видом на соседний отель. Номер большой, состоит из 2 комнат, очень интересный и продуманный дизайн, огромное количество лампочек, поэтому приходилось искать нужный выключатель. Телевизор встроен в зеркало. Минибар заполнен соками, водой, колой, спрайтом, фантой, пивом, а также каждый день приносили чипсы и такос. В ванной комнате установлена душевая кабина, имеются наборы для бритья, кондиционер для волос, зубная щетка с пастой, шапочка для душа, тапочки. Можно также заказать халат, но за депозит.

2. Территория и бассейны.

Хотя территория отеля занимает площадь в 45.000 м2, она кажется довольно большой, так как она вытянута в сторону моря и не имеет большого количества футбольных полей и теннисных кортов. Основную часть составляют бассейны, которых для взрослых 3: основной, проходящий по всей территории, словно река, релакс 18+ и полуолимпийский с глубиной 1.50 м. Все гости занимают шезлонги еще рано утром, хотя стоит табличка с просьбой этого не делать, поэтому найти свободное место после 11.00 невозможно!

Вся территория очень зеленая, с большим количеством бананов и других диковинных растений. Каждый метр может стать отличной площадкой для фотосессии. Хочется отметить, что на всей территории отеля наблюдается чистота. При выходе из туалета стоят дезинфицирующие средства, что соответствует высокому уровню отеля.

Вечером же открывается лунапарк, аттракционы которого абсолютно бесплатны. Вы и ваши детишки можете покататься на электромашинах, колесе обозрения или испытать себя на экстремальном нло, поднимающемся из стороны в сторону. Сахарная вата, попкорн и мороженое в упаковках также включены в стоимость.

Радует огромное количество холодильников с прохладной водой и айраном.

Наверное, у вас могут появиться сомнения по поводу близлежащей реки. Не беспокойтесь, она абсолютно не издает никаких запахов и не является рассадником кровососущих насекомых.

3.Питание

Теперь, пожалуй, один из главных критериев для многих туристов- питание. Оно выше всяких похвал! Огромное разнообразие на завтрак, обед и ужин. Утром можете побаловать себя свежей выпечкой, выбор которой действительно богатый: соте из шпината, овощная запеканка, яичница, блинчики и панкейки, диетические и классические йогурты, слабосоленая семга, колбасы, сосиски, овсяная каша на воде и молоке, манка, копченый, твердый, соленый, с плесенью и другие виды сыров.Хлочется заметить, что отель заботится о всех своих гостях и предлагает соевое молоко alpro, низколактозное и обезжиренное, которое вы можете найти на диетическом столе.

Обед и ужин не уступают завтраку. Вы можете найти большой выбор салатов и закусок, мясо, рыба, кольца кальмаров в кляре, на рыбный день, который проходит в субботу, предлагаются раки, лангустины, устрицы, крабы, запеченная и жареная рыба, также в другие дни есть суши, супы, пиде и другие блюда.

На территории подают вафли с топингами и мороженым, турецкие лепешки, пасту и пиццу, начинку для которых вы можете выбрать самостоятельно, картофель с начинкой, донар.

Кондитерская предлагает наивкуснейшие пирожные, баклаву, печенье, чизкейки и изысканное мороженое carte dor с кусочками шоколада, фисташек, вишневый сорбет и другое.

В барах вам приготовят коктейли и милшейки.

5. Пляж.

Чистый, есть бар на пирсе.

4. Анимация

Тут руководству нужно поработать.... Аниматоры не каждый день проходят по территории и пляжу, желая гостям доброго утра.Они не общаются с отдыхающими, не спрашивают их об отдыхе, как это принято в других отелях. Единственные, кто постоянно контактировал с постояльцами, были аниматоры миниклуба. Они проводили зажигательные минидиско и рассказывали о предстоящих мероприятиях для детишек. Взрослые же аниматоры только проводили спортивные игры, такие как бочча, волейбол, водное поло, аквааэробика, игры в бассейне. Потом они уходили на обед, и мы их практически больше не видели. Хотелось бы обратить внимание руководства отеля на анонсирование дневных и вечерних мероприятий. Расписание спортивных игр имеется, но письменной информации о дневных party, живой музыке и мероприятиях после 22.30 нет. Об этом говорит директор по анимации, но если вы этого не услышали, то все пропустите.

5. Контингент

Большинство отдыхающих составляют англичане, затем идут немцы и турки и только потом русские

6. Тренажерный зал

Фитнес-центр не отличается разнообразием. Тренажер для сведения/разведения ног сломан, гиперэстензия тоже шатается. Но поддержать форму во время отдыха вам все равно удастся. Огромная просьба руководству исправить поломку и пополнить зал новыми тренажерами.

5. Один случай

В один день уборщица забрала наши полотенца и не принесла чистые. Мы позвонили на ресепшн и сообщили о проблеме, но нам ничего не принесли. Тогда мы спустились в лобби и объяснили во второй раз. Только после этого исполнили нашу просьбу. На следующий день горничная оставила на столе мусор, видимо, забыв его убрать. Об этом неприятном инциденте мы сообщили Оксане на Guest Relation/ Проблема была устранена, а в качестве извинений нам принесли шампанское, фрукты и пахлаву в номер, украсив кровать красивыми лебедями с цветами. Спасибо за заботу!

В заключение, хочется поблагодарить персонал Adalya Elite lara за незабываемый отдых и пожелать дальнейшей плодотворной работы)

Добавлено 13.08.18 11:46 (5 520 символов в тексте)

17:56 23.09.18

подскажите в барах отеля есть бутылочное или баночное пиво?

01:55 01.11.18

Спасибо за отзыв!А футбол мы не поиграем?Хотябы мини-футбол?Мы были в этом году в Титанике,футбольное поле есть,но футболистое мало!

17:16 02.11.18

Конечно, поиграете. На территории отеля есть полноценное футбольное поле. Более того, один раз в неделю проводится футбольный турнир после вечернего шоу, в котором принимают участие не только отдыхающие, но и аниматоры.

13:08 03.11.18

Большое спасибо!Мои парни,да и я тоже любим играть футбол!

Все отзывы Stacy (6)