Регистрация: 14.06.12
июне 2018
19.06.18 - 30.06.18

3.7

Неоднозначный отдых!

Добрый день всем! Наконец-то и я добралась до отзыва. Итак,все по порядку:

1.Отдыхали мы семьей (2 е взрослых и детки 9 и 3 года).После долгих поисков отеля, выбор пал именно на этот благодаря отзывам и высокому рейтингу. Перелет нордвинд (пегас). задержка 30 мин не доставила неудобств. Регистрация началась за 4 часа, поэтому приехав в аэропорт за 3.30 очередь была огромная. Места в самолете дали в конце салона 3 и 1 через проход. Сложилось впечатление,что все кто с детьми сидели в конце салона! не очень приятно,но потерпеть можно 4,5 часа. Воду давали 2 раза. Еду не заказывали , брали все с собой (бутерброды, печенье, фрукты ).

2. Прилетели в Тунис . Аэропорт убитый , в туалет не войти! берите с собой ручки, так как надо заполнять декларации. Рассадка по автобусам была странная, на выходе говорили один номер автобуса, когда люди приходили к нему, отправляли в другой! ну это не проблема была перейти! Автобусы старые, даже очень!!!

3. ОТЕЛЬ. Приехали в отель , отправили на ужин (списали на то,что конец ужина-выбор не большой). Заселили в основном корпусе. Номер большой- но на второй день начались перебои с водой, из двух кранов текла горячая вода!!!! Представьте мыть детей после солнца в горячей воде! Обратились на ресепшн с проблемой воды и с просьбой о двух подушках!!!! Подушки ждали 2 дня! Проблему с водой начали решать только спустя сутки и то ,благодаря Ирине!!! единственный человек ,кто приходит на помощь русским туристам! Гиду от Пегаса ничего не нужно!

2.Благодаря Ирине, переселили нас в семейный номер во второй корпус! Двухкомнатный , хороший,чистый. Ремонт во втором корпусе лучше и номера тише!

3.Море. море теплое, немного напрягали водоросли и камни у берега!заходить с берега с ребенком на руках напряжно, постоянно натыкаешься на камень. Почти все время был ветер! Никто не обгорел. Если идти с пирса, то вполне можно поплавать. Часто смотрели на крабиков, много ракушек!

4.Бассейн. В отели 3 бассейна (большой с разной глубиной, детский,термальный у второго корпуса.) Все очень достойно,купались везде, но в термальный я так и не залезла, уж очень вода странного цвета!!!

5. Теперь о питании! Вот здесь то у меня совсем неоднозначное впечатление. Итак, не скажу,что я придирчива,но! Завтраки-хлопья, молоко,яичница, выпечка вида 4 ,яйца, блинчики, видимо овощи ,которые оставались с ужина! честно, через 3 дня,стало надоедать,что нет разнообразия. Обед, ужин-супы (островатые, типа харчо) мяо вкусное ,мягкое, овощи,картошка,рис, макароны, курица, рыбы мало совсем!!! скажу сразу,столкнулась с проблемой накормить детей, хотя путешествуем много и они не привереды! ели макароны голые и мясо. В основном,все островатое!

Фрукты-либо арбузы, дыни, либо,абрикосы сливы (но я так понимаю, фрукты те, что спеют в Тунисе)

Сладости-в основном, тортики, восточные сладости были несколько раз только.

Алкоголь-в ресторане вино в бутылках красное,розовое,белое- большой плюс!

Ездили на экскурсию-крокодиловая ферма, пиратский корабль! На 4. На ферме народу море!

Отлет- взвешивали чемоданы , так что прикидывайте примерно, не видела,чтобы кто-то доплачивал.В аэропорту все дорого!.Задержка рейса в среднем на час! Покупали все,рядом с отелем-масло и халву!

Дискотека. каждый вечер мультики для детей и минидиско! Площадка небольшая, но хорошая в тенечке!

Впечатление о Тунисе неоднозначное! Не могу сказать ,Есть ли желание вернуться еще в эту страну! Ирина-Вам огромное спасибо!

хорошая территория
питание
Добавлено 13.08.18 12:07 (3 428 символов в тексте)

12:53 14.08.18

Здравствуйте,Наталья Исаева!Благодарим за то,что вы нашли время и написали ваш отзыв об отдыхе в отеле.Сожалеем,что ваш отдых был неоднозначным-технический сбой не удалось устранить так быстро как хотелось,но отель принес вам извинения и переместил вас в хороший номер.Питание6конечно,по приезду,может и трудно разобраться,но потом, как правило,начинают ориентироваться и все налаживается,еда есть на выбор и острая и нет,супы их 2 или 3 и обязательно один из них не острый-выбор есть всегда.
Море-камни и водоросли,об этом написано в отзывах-надо внимательно их читать при выборе отеля.Сожалею,что первый отдых в стране и отеле оставил неоднозначные впечатления.Добро пожаловать!

16:38 23.08.18

Отзыв реален!