Регистрация: 17.07.18
июле 2018
30.07.18 - 09.08.18

Хороший отель, рекомендую семейным парам с детьми

Приехали позавчера, сразу хочу написать отзыв. Отель хороший. Все предыдущие отзывы - правда, спасибо всем за отзывы на основании их мы выбирали этот отель в том числе.От аэропорта Анталии ехали 3 часа, автобус с кондиционером, удобный и комфортный, гид -девушка рассказывала всю дорогу про Турцию. в автобусе у водителя можно купить воду(2бут 0,5 )- 1дол, пиво- 3 дол, кола, фанта .автобус довез прямо до отеля, гид проводила до реценшен и убедившись, что нас принимают , уехали.Молодцы Анекс Тур!

Проблемы с заселением-это точно. На рецепшен встречает администратор Ирина , русская, очень доброжелательная и приветливая. Сообщили нам,что на две ночи нам придется заселится в другой отель, совсем рядом через дорогу ,"Энке"( тоже четыре звезды, хороший отель) Я, конечно, расстроилась, но настроение себе портить не хотелось, в счет этого нам предоставили бонусы - бесплатный сейф, вода, полотенца для пляжа, лежаки на море.Всем другим это платно.Через 2 дня нас в обед заселили в свой отель, предоставили бесплатный сейф, воду ( бутылка 1,5 л в день)

В отеле очень вкусная и разнообразная еда , много фруктов( сливы, арбуз, дыня, нектарины, апельсины, виноград) Каждый день рыба, курица,иногда нагетцы куриные , через день мясо. Разнообразный гарнир- рис, спагетти, картошка пюре, картофель дольками жареный, картофель фри.Овощи - помидоры, огурцы, перец, жареные кабачки , много зелени: рукола, салат, петрушка, укроп. Есть детский стол с милыми детскими тарелочками для мальчиков и девочек. Счастью моих детей не было предела- они наелись картофеля фри.Повара постоянно следят- если что-то заканчивается, тут же пополняют.

Молодец шеф- повар отеля!! Большая благодарность.

Из напитков - кофе из автоматов разнообразный (очень вкусный),установлено 2 кофейных автомата, такие же как у нас за деньги в супермаркетах, чай черный из чайников, юппи. В баре - спрайт, кола , джин, водка, вино сухое красное, вино сухое белое ( из бутылок), пиво. Кола- лайт из бутылок. Бармен Мустафа напрямую выпрашивает подарок -деньги ( это неприятно), недоливая спиртного, лишний раз не хочется к нему подходить, когда он за стойкой. Чувствуешь себя чем-то обязанным. Муж несколько раз давал ему деньги. Все остальные официанты и бармены просто молодцы: веселые, приветливые, услужливые.В 3 часа дня у бассейна пекли каждый день лепешки, очень вкусные,пиццу, в 17 часов - печенье у кофейных автоматов.

Уборка в номере плохая, на балконе не убирали ни разу( песок на полу был всегда),пол не мыли, постельное и полотенца меняли редко. Замок в туалете был сломан, мы сказали на рецепшен, но так и не отремонтировали.Уверена, что следующих заселили также.Номер двухкомнатный, а кондиционер только в одной комнате. Тоже не очень удобно.В одной комнате духота- в другой холодно. В туалете постоянный запах канализации. Но мы в номер приходили только спать, поэтому не считаю это большим минусом.

Зато анимация - супер!!! какой молодец Пинокио, как он поднимает всем настроение и всех шевелит своими играми, шутками и прибаутками!!! Детский аниматор- русская девушка, тоже умница- целыми днями развлекала детей, я своего 7-летнего сына после обеда , когда самое жаркое солнце, не видела- рисовали, играли. В отель приглашают артистов: был танец живота, национальные танцы.

Совсем рядом торговый центр "Аланиум" - там нормальные цены и все есть, начиная от продуктов и заканчивая одеждой и сувенирами.

Муж ездил через Анекс Тур в Иерусалим, за сутки очень много мест увидел, приехал под большим впечатлением, очень понравилось!!! всем советует съездить, путевка вышла в 245 долларов .Анекс Тур молодцы - все настолько организовано и отработано. Гиды тоже все русскоговорящие, приветливые, вежливые.

Про море писать не буду- много в отзывах было написано, все правда, мы ходили к апельсину, там дно хорошее было.Ездили на пляж Клеопатры, там очень красиво. в общем, отлично отдохнули!

Отель рекомендую семьям с детишками, очень круто!

курс лиры в отеле- на рецепшн можно поменять

анимация кухня
проблемы при заселении
Добавлено 13.08.18 12:36 (3 952 символов в тексте)

13:08 30.08.18

Добрый день! Подскажите на счёт пляжа, Вы написали, что ходили к апельсину - там хороший заход в море, хотелось бы уточнить где это? В какую сторону идти?

15:28 30.08.18

Добрый день! К побережью выходите, переходите дорогу ( очень аккуратно, машины там не тормозят вообще перед пешеходами) и идете в левую сторону, если стоять лицом к морю минут 5, увидите большой апельсин, фонтан и буквы большие Алания , там пляж хороший , песочек и вход в море без камней.

15:45 02.09.18

Спасибо