Регистрация: 13.08.18
июле 2018
29.07.18 - 12.08.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых с ребёнком

Приехали в отель в 10:00 и нас сразу же заселили (хоть на сайте написано, что заселение в 12, но почти всех заселяют мгновенно). Затем поехали на море (автобус ходил каждые 5-7 минут, пешком у нас выходило максимум 15 минут). Море чистое спокойное (пару дней волны были). На пляже бары, развлечения (волейбол, боча, акваэробика). На счёт питания в отеле: очень много вкусной и полезной еды, детское питание (каждый вечер была разная горячая пища). Номер шикарный, убирались и пополняли мини бар каждый день, только дам один совет: берите с собой прищепки для белья (ночью ветер сдувает всю вашу одежду с балкона). Работники аквапарка очень позитивные, разговаривают на русском языке. Анимация в принципе хорошая, но в воскресенье у них "day off" и в этот день очень скучно, потому что кроме мини диско в течение дня ничего нет! Вечерние шоу очень разнообразные, были не только привозные! За 2 недели нашего отдыха аниматоры сами устраивали весёлые шоу 5 раз. Единственный минус и он очень огромный, что на последней недели нашего отпуска был СИЛЬНЫЙ запах канализации (слева от отеля сами канализационные пути, а справа ферма, где проживали коровы). А так всё было очень прилично! Если решат эту проблему, то мы обязательно приедем!!

еда номер море анимация
воняло канализацией
Добавлено 13.08.18 12:40 (1 233 символов в тексте)

00:14 14.08.18

Добрый день! Подскажите, в какой день недели в отеле проходит "турецкая ночь"?

00:15 14.08.18

Добрый день, в четверг

00:18 14.08.18

Спасибо! Такой быстрый ответ...

Все отзывы Лилия (1)