Регистрация: 05.01.18
мае 2018
07.05.18 - 15.05.18

3.7

Добрый день! Дошли руки наконец оставить отзыв о нашем...

Добрый день! Вот и дошли руки оставить отзыв о нашем отдыхе в этом отеле. Сам отдых бронировали от компании Пегас, после прибытия на Пхукет, получения багажа, нас посадили в автобус, который и довез до отеля. В наш отель ехали в основном семьи с детьми, отель больше семейный.

Хорошее впечатление произвело заселение, ждали мы всего около 10-15 минут. На ресепшн тайцы слабо понимают русский и английский, сидел также сотрудник пегаса, но не всегда.

Сам номер на картинке казался посветлее, чем в реальности. У нас был номер с выходом на главную дорогу, на проезжую часть, не назову его самым лучшем размещением в своей жизни. Вечером начинает работать бар, куда русские любят приходить попеть. Слушать до часу ночи такое не хотелось, но номер нам не поменяли, Пегас и вовсе с нежеланием решать вопрос отнесся к нашей просьбе.

Сам отель неплохой, если бы был еще и новым. Видно, что его потрепало время. Расположен он так, что вокруг корпуса, а по центру бассейны. Детям есть, где разгуляться и наплаваться, есть несколько детских горок и большая для взрослых.

Что хочу сказать о номерах. Пообщавшись с другими, мы сделали вывод, что нам еще повезло. У кого-то в душевых была плесень, в нашем номере было все чисто. И так как выходили окна на улицу, и плюсом 2 этаж, влажность ощущалась меньше. Некоторые номера выходят балконами к забору, где проходят трубы. Это как повезет.

В номерах темновато, мало света для меня; кровать, она слегка жестковата, холодильник, фен, чайник, стаканы, даже душевые принадлежности были.

Завтраки хорошие, за яичницей только приходилось стоять в очереди, и кофе порошковый, в остальном не знаю почему некоторые писали, что они плохие, замечательные были завтраки.

Пегас оставил нехорошие впечатления, они буквально зомбировали своими экскурсиями нам головы, а на другие просьбы отвечали с неохотой. Хочется поблагодарить Дарью, с который мы переписывались еще до поездки, она отвечала на все даже самые абсурдные наши вопросы. Также в мае был дождь, и она уже по прилету отговорила нас от экскурсии на делекие острова, и порекомендовала другие, где есть возможность отдохнуть без волн и без толп китайцев. Были на экскурсии еще Чеолан, это джунгли с необыкновенным озером. Слоники запали в душу, я даже не хотела на них кататься, получала удовольствие от того, что их кормлю. Обезьянки конечно задиры, с ними мы осторожничали. Брали еще экскурсию индивидуальную по острову, очень тоже советую, гид все рассказывал, никто не торопил, виды шикарные. Были переживания, что когда сезон заканчивается, ехать не стоит, но было очень круто! Пхукет влюбил в себя с первого взгляда. Вся грязь, про которую пишут иногда, ее не замечаешь. Скорее всего потому что мы отдыхали на пляже Карон. Патонг например нам сразу не советовали, поэтому мы его и не брали в расчет. Карон - чудесный пляж. Его часто штормит, о когда волн нет, можно и понежиться на песочке, и скрыться под береговую линию пальм. Кроме того, вблизи нашего отеля есть и доступные кафе (как с тайской, так и с русской кухней), супермаркет 7-елевен, и удобно ходить на соседний пляж, можно даже не тратиться на тук-туки или такси.

Хочу предупредить о креме, там он дорогой, тайские крема с защитным фактором нам сразу не рекомендовали, а маленький тюбик нивеи стоит 200 бат или 400 рублей, его хватает буквально на два раза. Близко рынок, который на Ката, до рынка у храма идти в разы дольше.

Персонал в отеле приветливый,тайцы хоть и не всегда тебя понимают, но относятся к вопросам с улыбками. Порекомедовала бы я тот отель? Думаю, да. Для первого знакомства с Таем пойдет. Есть минусы, но где их нет)

близость к морю близко доступные кафе обменник через дорогу рядом еще один пляж ката приветливые тайцы вкусная еда
старые номера поверхностная уборка горки не всегда работают интернет только на ресепшн
Добавлено 13.08.18 12:43 (3 605 символов в тексте)

19:36 17.08.18

Тоже думаем насчет этого отеля, мы с ребенком 7 лет едем. Надеюсь, что в этом возрасте уже он хорошо воспримет Азию и длительный перелет. Можете прислать контакты Дарьи, это сотрудник отеля или тур агентства ? хотели тоже по экскурсиям и вообще в целом проконсультироваться

12:17 19.08.18

В 7 лет дети в самолете нормально себя вели, 9 часов хотя и не каждый взрослый нормально выдержит

18:41 18.08.18

В этом отеле в основном семьи и отдыхают. В самолете были дети разных возрастов, в 7 лет уже не так напряжно дети переносят перелет, в основном плакали малыши, пока летели. Дарья занимается экскурсиями агентстве, что-то тут не пишется ссылка и название, я отправила контакты в личку.

12:03 19.08.18

Отличный развернутый отзыв!))

12:18 19.08.18

Ольга, контакты Дарьи отправила в сообщении, здесь не добавляется ссылка

17:05 19.08.18

Марина, день добрый! Отправьте и мне пожалуйста контакты Даши по экскурсиям, благодарю!

17:09 19.08.18

Читаю отзыв, и буд-то снова в любимом Тае, тоже через Дашеньку ездили на острова на день, и в заповедник на озеро, рекомендую

17:13 19.08.18

Марина, спасибо! Что по спуску в море, можете еще сказать? Опять же за ребенка переживаем. Да он у нас вроде спокойный и терпеливый, рискнем. За контакты тоже спасибо! Мы в октябре поедем)

20:25 19.08.18

Здравствуйте! Марина, спасибо за доверие, я очень рада!
Ирина, так прилетайте снова))

Ольга, все отправила, проверьте пожалуйста.

Спуск в море на Кароне плавный. От данного отеля можно также на Ката ходить, на нем метров 50-70 мелко, на стороне ближе к Карону. Сейчас Карон не рекомендую, так как море неспокойное, а вот в октябре уже можно и с детьми отдыхать, не переживая.

12:36 23.08.18

Дарья, день добрый, летим в октябре с 5 летним ребенком тоже в этот отель. Были и раньше на пхукете но только с мужем вдвоём, А вот с ребенком даже и не знаем куда можно съездить и на что посмотреть. Будь те добры, подскажите как с Вами можно связаться и узнать всю инфу о ваших услугах, заранее спасибо

15:27 25.09.18

Дарья, доброго дня! Едем в этот отель с 25 октября. Младшему ребенку 4 года - можете подсказать неподалеку кафе с русской кухней и просто какие кафе стоит посещать, чтобы вкусно и недорого покушать. Также хотелось бы узнать об экскурсиях, можете предложить что-то интересное и, чтобы недалеко было.

12:30 04.11.18

напишите контакты Дарьи, собираемся в январе в этот отель

18:29 22.08.18

Дарья, пришлите нам тоже информацию по экскурсиям, буду ждать

И скажите пожалуйста, русская кухня где-нибудь по близости есть, или идти долго ?

08:57 23.08.18

Виктория, здравствуйте!
По экскурсиям пришлите мне пожалуйста адрес Вашей почты, на которую удобно отправить информацию и прикрепитесь файл по актуальным программам.

Русскую кухню я рекомендую между Ката и Кароном. Называется Чайхана. На дороге вдоль моря нужно повернуть налево, подняться в горочку в конце пляжа (на горке слева тоже неплохое кафе Ката Вилла, но оно скорее с тайской и европейской кузней), далее нужно пройти Старбакс и после него в переулке справа будет Чайхана, идти минут 10 от отеля. Вкусно готовят и цены доступные. Суп-лапша примерно 90 Бат, картошка с котлетками тоже 90 Бат.

12:59 23.08.18

Наталья, Здравствуйте!

Первое, что посоветую, это скорее вторую половину октября если есть возможность выбора дат отдыха, так как на пляже Карон море успокаивается в последнюю очередь как правило.

Очень многое зависит от восприимчивости ребенка. Если дорогу неплохо переносит, то можно рассматривать красивые места, не отталкиваясь от расстояния. Например острова красивые очень есть как вблизи острова, так и подальше. Майтон-Рая-Корал очень хорошая программка в 15 минутках от острова. И например Симиланские острова, которые также называют Тайскими Мальдивами, они в 2,5-3 часах езды. Самые популярные- острова ПхиПхи, они в часе езды на скоростном катере.
В джунлях есть программки поспокойнее, например КАО ЛАК, есть понасыщеннее, например ЧЕОЛАН озеро в заповеднике КаоСок, куда ребята из отзыва ездили. Есть поактивнее экскурсия с Рафтингом, если ребенок не совсем маленький. Сейчас Вам в личное сообщение напишу поподробнее.

23:07 15.09.18

Здравствуйте Дарья,мы прилетаем 6 ноября, можно тоже информацию и прайс по экскурсиям

15:11 07.02.19

Дарья! Скиньте свои контакты. Еду в феврале 2019.

13:13 24.08.18

Мы тоже собираемся на осенних каникулах.

16:06 04.09.18

Мы ездили с этим агентством Вэлком Тай и Дашей еще когда на пляже Найтон отдыхали, снова хотим к вам! Отличные ребята, к нам лично приехала, все еще раз рассказала, подсказала куда лучше поехать. На этот раз будем в этом отеле отдыхать.
Дарья, отправьте расценки по экскурсиям на середину октября.

16:20 04.09.18

Как радостно постоянных гостей снова видеть)) Отправляю

17:09 06.09.18

Дарья, добрый вечер! На Вашем сайте скачал прайс, он актуальный ? Как оформлять экскурсии через Вас ?

22:11 06.09.18

Павел, Добрый вечер!

Да, все верно, файл с программами и ценами актуален до конца сентября. В виду изменения сезонности с 1.10 цены на некоторые программы могут повыситься, как правило в основном это касается двухдневных экскурсий на острова.
Экскурсии оформляются по прилету, отправила подробнее в сообщении.

03:52 14.09.18

Дарья, добрый день! Отправьте пожалуйста расценки на экскурсии на январь 2019, может быть примерные цены. Раньше брали у Пегаса, в феврале 2018 закупили на 1200$, в этот раз только избранные. Реально пишут , что можно взять экскурсии дешевле? Нас уверяли, что в местных фирмах на Тайланде никто не несет ответственность за нашу жизнь, если что случится, прямо запугали...

15:20 14.09.18

Елена, Здравствуйте!
Последнее - не правда) В каждую экскурсионную программу обязательно входит дополнительная медицинская страховка помимо Вашей. Пегас так вовсе мастер запугиваний, недавно случай был интересный про туриста из Благовещенска и Пегас как раз, на весь интернет знаменитый) Их можно понять, им нужно продать свои экскурсии, хоть и агрессивно, закрыть планы и так далее.
Не переживайте пожалуйста. Цены действительно у них необоснованно выше.

22:36 19.09.18

Дарья можно мне тоже цены на экскурсии на ноябрь - самое интересуемое катание на слонах, зоопарк - ребёнок 6 лет. Спасибо!

19:20 20.09.18

Здравствуйте, Ольга!
Пришлите мне пожалуйста адрес Вашей электронной почты в личном сообщении, чтобы можно было подробную информацию по программам отправить.
Я бы порекомендовала КаоЛак. Экскурсия с горой обезьянок, с катанием на слониках и купанием слоника, черепашками...Детки обычно остаются в восторге, и она не очень утомительная.

23:31 22.09.18

Здравствуйте, Дарья! Мы 18 октября прилетим в отель Орхид, как можно с вами встретиться?

13:40 23.09.18

Вика, Здравствуйте! Удобнее всего сообщить за пару дней до вылета и по прилету, я отправила Вам личное сообщение для подробной информации.

13:43 01.10.18

Здравствуйте Дарья! Едем в Пхукет, отель оршид 03.11.2018 г. Хотели воспользоваться вашими услугами по экскурсиям. Трое взрослых и два ребенка. Не могли бы вы отправить прайс на экскурсии и порекомендовать. Спасибо.

16:37 03.10.18

Яна, Здравствуйте!
Пришлите пожалуйста в личном сообщении адрес электронной почты , и уточните каким составом планируете отдых: с детками или взрослыми))

16:40 03.10.18

Увидела, 2 ребёнка, с детками я бы выбрала экскурсии не очень далёкие.
Из джунглей рассмотрите КАО ЛАК , в 7.00 выезд и в 16.30 возвращение в отель ориентировочное.
Из островов поближе - МАЙТОН РАЯ КОРАЛ, ехать всего 15 минуток на катере.
А если хорошо дорогу переносите, то из джунглей я очень рекомендую озеро Чеолан и заповедник КаоСок.
Из шоу - Сиам Нирамит, оно культурного плана и с очень красивыми декорациями и спецэффектами.

12:15 03.10.18

Здравствуйте Дарья! Едем в Пхукет, отель оршид 18.11.2018 г. Хотели воспользоваться вашими услугами по экскурсиям. Двое взрослых и два ребенка. Не могли бы вы отправить прайс на экскурсии и порекомендовать. Спасибо.
Хотим на острова какие-нибудь и с ребенком на экскурсию еще.

16:41 03.10.18

Алена, Добрый день!
Ответила в лс:)

14:28 03.10.18

Добрый день, Дарья! Едем в Пхукет 20.10. Тоже хотим воспользоваться вашими услугами. Можно прайс на экскурсии.

17:21 03.10.18

Ольга, Добрый вечер!
И Вам ответила в ЛС)

05:32 06.10.18

Дарья,здравствуйте! собираемся в декабре в отель Phuket Orchid Resort , как нам вас там найти. И как нам ознакомиться заранее с вашими экскурсиями?

16:20 09.10.18

Добрый день! Отправьте пожалуйста личным сообщением адрес Вашей электронной почты, для удобства отправлю информацию с актуальным файлом по экскурсиям.

03:18 21.10.18

Дарья! Добрый день! можно и мне информацию об экскурсиях , прилетаем 6 ноября , в Орхид, с двумя детьми , хотелось бы заранее ознакомиться с экскурсиями , как с вами связаться по поезду ?;)

07:12 05.11.18

Напишите пожалуйста в лс

10:44 31.10.18

Дарья, здравствуйте. Можно нам тоже информацию, Как с вами связаться на месте? Прилетаем 05 ноября

07:13 05.11.18

Юлия, Здравствуйте! Напишите пожалуйста в лс и уточните адрес электронной почты

12:36 04.11.18

Дарья втрое (два взрослых и ребенок 9 лет) прилетаем 26.01.2019.Можно прайс на экскурсии и ваши контакты

07:14 05.11.18

Елена, Здравствуйте!
Уточните пожалуйста электронный адрес почты в лс :)

18:21 09.11.18

Даша, добрый день! едем с супругом в декабре.Можете скинуть информацию по экскурсиям и как с Вами там связаться. Спасибо

06:48 21.11.18

Пришлите пожалуйста в личном сообщении адрес электронной почты, на которую удобно отправить подробную информацию.

20:35 03.02.19

Дарья, добрый вечер! Мы собираемся в этот отель с семьей в середине марта 2019, как Вас можно будет найти, чтобы узнать на счет экскурсий? Что Вы посоветуете для 2-х взрослых и ребенка 5 лет? Можно прайс?

15:15 25.11.18

Дарья, добрый день! едем с супругом и ребенком 6 лет в феврале 2019.Можете скинуть информацию по экскурсиям и как с Вами там связаться. Заранее спасибо

09:12 04.02.19

Юлия, Здравствуйте!

Да, разумеется можем. Пришлите пожалуйста адрес электронной почты личным сообщением, я отправлю подробную информацию.

16:47 02.02.19

Дарья, добрый вечер! Мы собираемся в этот отель с семьей в середине марта, как Вас можно будет найти, чтобы узнать на счет экскурсий? Что Вы посоветуете для 2-х взрослых и ребенка 5 лет? Можно прайс?

09:13 04.02.19

Галина, Добрый день!
Ответила Вам в личном сообщении :)

20:54 07.06.19

Пожалуйста, пришлите телефон Дарьи.