Регистрация: 01.07.13
Отзыв об отеле Bodrum Imperial (отель был переименован 01.01.20)
июле 2018
28.07.18 - 08.08.18

3.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хорошее море

Вылетели из Внуково по расписанию. Летели компанией IFLY, перелет был хороший, порадовало расстояние между рядами сидений, можно было комфортно расположиться, питание на коротком перелете не очень. В отель приехали около 23.00, уставшие и голодные. Вечером в отеле питания нет, предложили какую-то жижу с гренками которую мы даже не стали пробовать, пошли спать голодными, кто прилетает поздно берите с собой что нибудь на перекус вечером в отеле. Разместили по прилету быстро, проживали в корпусе 8. Питание в отеле формально вроде много и разнообразно, но на самом деле основа картошка и курица. Завтраки очень однообразные. Один раз была баранина, рыба постоянно, но очень костлявая, из фруктов арбуз, дыня, персики, сливы, яблоки, груши каждый день. Из ресторана можно выносить пищу, при выносе просят переложить в одноразовую посуду. У отеля хорошее место расположения и чистое прохладное море, в купе с прохладным ветром очень хорошо переносится жара. Ездили в Бодрум на автобусе который отправляется от отеля, гуляли в районе порта по рынкам и магазинам. Хотели посетить музей подводной археологии, но он был закрыт на реставрацию. Отдохнули не плохо, позагорали и покупались в чистом море, но питание в отеле совсем не турецкой пятерки, а на мой взгляд какой нибудь египетской тройки. Не рекомендую этот отель только по соотношению цена качество, если в этот отель ехать за небольшие деньги то вполне подойдет для позагорать и покупаться.

расположение море
питание
Добавлено 13.08.18 13:03 (1 446 символов в тексте)