Регистрация: 11.04.13
июле 2018
17.07.18 - 18.07.18

без питания

Просто ужас !!!!!!!!!!!!!!!!!

Только не в пансионат Рыбачье. Никому не советую. За те же деньги можно отдыхать намного лучше в новых частных пансионатах, где и условия и отношение будут лучше. Мы бронировали номер (Стандарт 4-х местный 2-х комнатный с кондиционером

Стандартный двухкомнатный номер на 4 человека. площадью 19 кв.м.

В номере свой санузел (умывальник, туалет и душ (или душевая кабина)), большая двухспальная кровать в первой комнате, раскладной диван во второй комнате, место для хранения вещей, холодильник, телевизор, кондиционер в одной из комнат, WiFi. ) такая информация предоставлена у них на сайте. Придя в номер мы обнаружили , что в нем не ни кондиционера , ни холодильника и даже нет телевизора , комнатушки маленькие , скорее кладовкой назвать их надо было ., в которых стоит 2 односпальные кровати которым по лет 15 , а на них матрасы еще древнее. в комнате был стул к которому и притрагивается было противно с пятнами , будто его с помойки принесли. Мы бронировали 3 таких номера , так как нас было 3 семьи и все с детьми и все мы получили такие номера , мы были просто в шоке и ужасе от увиденного. Пройдясь по территории пансионата , мы с удивлением обнаружили , что у них есть номера с ремонтом и кондиционером , какие мы и бронировали, но естественно они все заняты. На ресепшене сказали , что свободны у них сейчас только номера эконом , в которые нас и поселили, других нет. Нам сказали , а что вы хотели вы приехали поздно и ваши номера уже заняли, хотя мы им не раз звонили и говорили что мы едим , но задерживаемся и будем позднее планируемого времени. Переночевав там одну ночь , мы съехали оттуда и поселились в другом месте , где было очень достойною. А в пансионате даже не извинились , за свой поступок. Видимо это для них привычное дело так по свински относится к своим гостям. Может быть кому то и повезло и их заселили в хороший номер , но останавливаться в этом пансионате это как лотерея, а в лотереи шансы на выигрыш сами знаете какие.

Юлия оценила сервисы

нет
номерной фонд персонал и все остальное.
Добавлено 13.08.18 13:11 (1 962 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (8)