Регистрация: 20.08.13
мае 2018
23.05.18 - 03.06.18

4.2

Неплохой отель.

У отеля твердая пятерка, если учитывать, что ты находишься в Турции. Питание, номера, бассейны, пляж в принципе все неплохо.Алкоголь не разбавляли,пиво неплохое, кофе турецкий- отлично. Для любителей мороженного с 13 - 00 до 16-00 в кондитерской неплохое мороженное. Вечерами анимация хорошо работала. Группа аниматоров работала неплохо. Но надо иметь ввиду, что этот отель больше для семейного отдыха, т.е. кто приехал с детьми, то они там, где надо. Для взрослых компаний немного скучновато и больно то некуда податься, кроме своего отеля и соседнего Rixos The Land of Legends, отель находиться на третьей линии. Рядом нет променада, для вечерней прогулки, это надо учитывать.. Ну, а так просто все замечательно. Раз в неделю отель посещал эстрадный артист местного пошива, со своей группой.В отеле русскоговорящего населения было процентов 70. INNVISTA была заполнена на 100 процентов..Из этого все вытекающее, очереди в столовой, полные автобусы к морю,суета во время обеда и ужина. И если ко всему этому отнестись философски и не обращать на некоторые мелочи, то все замечательно становится.

В номере все новое, убирали можно сказать каждый день.Проблем не было.

До моря на автобусе я засекал не больше 6-7 минут. Немного. Пляж небольшой.Есть пляжный ресторанчик, где можно остаться, пообедать.

В соседний поселок Кадрие и в Белек, можно доехать с остановки находящейся напротив отеля, цена 3-4 лиры на человека.Валюту мы с собой не брали.Снимали лиры в банкоматах Дениз банка с карточки Сбербанка в Кадрие, и в Легенде около Бургер Кинга у выхода.. В Легенде есть шоп улица, где присутствует магазин одежды Вайкики и обувной магазин Флу, цены там ребята низкие и в турецких лирах, что удобно и дешевле , чем в долларах. В Белеке, в Вайкики цены в этх магазинах такие же, проверяли.

Советую в этом отеле отдыхать семьям с детьми. Хорошего отды

удаленность от моря.
Добавлено 13.08.18 13:14 (1 865 символов в тексте)

19:29 14.08.18

день добрый! подскажите в аля карт ходили?

13:55 18.08.18

Добрый день, уважаемый IGOR IAKUSHEV
В первую очередь, мы желаем Вам прекрасных дней и отличного настроения от лица всего коллектива отеля nnvista Hotels Belek.
Мы благодарим Вас за прекрасный отзыв о нашем отеле.
Спасибо Вам за оказанное нам доверие и Ваш выбор. Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом.
Надеемся на встречу с Вами в ближайшем будущем.
С уважением,
Арай
Guest Relations

Все отзывы IGOR IAKUSHEV (21)