Регистрация: 17.06.15
Отзыв об отеле Nerolia Hotel & Spa (отель был переименован 01.11.22)
июле 2018
27.07.18 - 06.08.18

Отдых на релаксе)))

Доброго времени суток,Всем!)Недавно приехали с этого отеля и сразу захотелось оставить отзыв.Прилетели рано утром,пришлось ждать до 14.00 заселения.Было тяжеловато,так как не спали всю ночь.Сразу по приезду отправили кушать)За номер просили 20$,но мы не дали(не потому что жалко,а то по причине все номера идентичные,смысл переплачивать).Территория ухоженная.Номер нам дали 3129 совершенно нормальный и с видом во внутренний двор(очень красивый)

ПЛЯЖ:Очень красивый белый песок и море выше всех похвал!!!)))Первые пару дней купались не выходя можно сказать.Но есть одно небольшое НО и это МЕДУЗЫ жалили беспощадно,не скажу что всех,но кому как везло уж)На пляже можно перекусить хот-догом и естественно есть бар))Лежаков хватало всегда!

БАССЕЙН:Очень красивый,лежаков в принципе хватало,но мы там пару раз только было так как в отдых в первую очередь летим из-за моря)))

ЕДА:Голодными не останетесь это точно!!!Еда разнообразная,говядина,печень,рыба,курица и п.т. Единственное приедается за 10 дней)Хотя они очень стараются!!!Еще нас напрягало,что в яичницу клали много лука(

РАЗВЛЕЧЕНИЯ:Анимация работает не на всю силу)Но есть аниматоры к сожалению по именам не запомнила,которые работают во всю силу!)Не хотела писать,но все таки,там один аниматор доставал своим присутствием,мы даже начали его игнорировать,но это на него не действовало,тупо подходил и говорил привет я аниматор,как дела и больше ничего)))))

Сразу скажи молодежи от 20-35 будет скучновато,есть как бы дискотека но нам она совершенно не понравилась(Люди обычно вечерами сидят своими компаниями и пьют до 23.00)Но кому нужна движуха точно не сюда)))

НОМЕР:номера все стандартные как я уже писала выше.Уборка ежедневная,к номеру вообще никаких претензий нет!!!

ИТОГ:Если у меня спросят поеду ли я еще раз в Тунис скорее всего я отвечу нет!Не потому что мне не понравилось,просто из мелочей складывается основная картина и эта страна просто вошла в копилку стран,которые я посетила)Но в любом случаи,белый песок и теплое море очень впечатлило!!!

Если будут вопросы пишите!!!)))

еда номер пляж
развлечения
Добавлено 13.08.18 13:24 (2 053 символов в тексте)
Все отзывы Гюзель (8)