Регистрация: 13.08.18
Отзыв об отеле Anita Blue Sky Hotel (отель был переименован 01.01.19)
августе 2018
01.08.18 - 13.08.18

Данный отель, хочется забыть как дурной сон.

Отель категорически не рекомендую. Это мой первый отзыв, повидал отелей не мало, но тут не смог молчать, захотелось предостеречь людей. Не стоит сюда ехать не при каких обстоятельствах. В принципе в предыдущих отзывах уже все написано, вся правда, хочу лишь подтвердить все написанное. Отель ужасный, грязный, туалетную бумагу не кладут , уборка в номере заключается только в заправлении кроватей, кровати и белье грязное и рваное, душевая в плесени, смеситель, раковина и санузел не моются совсем, пыль не вытирается, пол не моется. Телевизор и минихолодильник не работают. Кондиционер охлаждает, но весь в пыли и ревет, как адский зверь. На неоднократные просьбы переселить, получили отказы (видимо номеров лучше и нет вовсе). Вещи так и пролежали в чемодане, выкладывать ее в грязь совершенно не хотелось.

Еда не вкусная, мяса, рыбы нет практически – альтернатива соевые заменители. Посуда моется плохо, чаще всего приходиться выбирать более-менее чистые чашки и тарелки.

Но тут хотелось бы отметить и гостей отеля – как будто бы большинство из голодных краев приехали, занимали очередь перед открытием ресторана ( мы с супругой любили наблюдать со второго этажа за этой клоунадой) затем, как саранча устремлялись бегом за едой и занимать столики, толкаясь локтями и хамя. Быдло, больше никак не скажешь и таких там 70% если не больше.

Персонал отеля недоброжелательный. С детьми ехать тем более не рекомендую. Бар работает по желанию бармена. Часто он просто уходит на неопределенный срок в неизвестном направлении. Из алконапитков пиво и вино, но наливают в маленькие стаканчики (даже пиво).

Минусов очень много всех не перечислишь. Можно сказать данный отель один сплошной минус.

отсутсвуют
грязь персонал еда отель
Добавлено 13.08.18 14:09 (1 702 символов в тексте)

11:41 14.08.18

Здравствуйте, подскажите вы в каком блоке жили?

11:45 14.08.18

В блоке В. В блоке А получше. Но туда попасть сложно.

Все отзывы Андрей (1)