Регистрация: 07.05.16
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Кому не понравился этот отель, значит Вам в отели класса ДеЛюкс)

Добрый день, Всем! Мы отдыхали в июне 2018 года! Всем рекомендую этот отель! Кому мало еды или кто не разглядел импортные напитки- выбирайте отели класса люкс, там Вам под нос будут приносить все что захотите))) заливайте хоть в тапки!)

Вот честно не понимаю тех туристов, кто начинает ныть, что что - то не таки в новом отеле!

Мы полностью остались всем довольны, по крайней мере не преследуем цель приехать и заливать полные баки импортного алкоголя и наедаться что аж трудно дышать на завтрак, обед и ужин! Достаточно еды, холодильники с водой, напитками и айраном рядом с каждым баром, а если не увидите холодильник, то спросите у бармена- Вам все подадут!

Бары, пабы с различными сортами пива, две кондитерских с шоколадом собственного производства, дегустация вина, лавка с мороженым в достаточном ассортименте, интересная идея для обедов, вечером в лобби играт скрипка и фортепиано)) Здесь любой найдёт занятые на свой интерес!

Нет
Добавлено 13.08.18 14:11 (940 символов в тексте)

16:11 29.01.19

Здравствуйте, Лана. Скажите пожалуйста, какие номера комнат просить, чтоб и вид из окна был красивый, и тихо было по вечерам. Я хочу заранее написать в отель с просьбой

Все отзывы Лана (15)