Регистрация: 13.08.18

августе 2018
01.08.18 - 10.08.18

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

не плохая четверка но на второй линии

Отель выбирали для отдыха с детьми,Турция как-то сильно подскочила в цене,поэтому решились на Египет,хотя очень сильно переживала по поводу жары и мнение об отдыхе осталось двоякое.К самому отелю претензий скорее нет,красивое строение,говорят,что недавно было обновление,номера видно,что свежие,все у нас было в рабочем состоянии,кондиционер охлаждал хорошо.Территория ухоженная и уютная как по мне,неплохие горки и бассейны,детям конечно такое нравится.Но трансфер на пляж это реально большой минус,может быть зимой или в начале весны это не проблема,но сейчас в такую жару сильно много не наездеешь,плюс надо подстраиваться и ждать,а значит терять время,а мы с детьми ,да еще куча вещей своих,машина всегда полная.Короче мы сделали вывод,что получили бесценный опыт отдыха на второй или третьей линии, и больше так делать не будем,лучше уж доплатить.Сам пляж не плохой,поделен на зоны для каждого отеля сети,и наш пляж не самый лучший.Вода конечно чистая,прекрасной температуры,вход нормальный,но каких-то красивых рифов нет,лучше сходить на дикий пляж,там вроде и рыбок интересных по-больше.Ну и места ближние к воде надо занимать заранее.Питание было стандартное,нас все устроило,главное,что детей было всегда чем накормить.Утром выпечка,омлет,булочки,обед так себе,хорошо,что мои едят рис и макароны,ужин конечно по-вкуснее и мяса больше.Все самое вкусное,даже курицу дают как на раздаче,по несколько кусочков,очереди есть всегда.Крепкий алкоголь местного производства ужасный,даже в коктейлях,пиво вроде ничего ,но в стаканчики наливают уж больно маленькие,даже для меня.За пределы отеля в город не выезжали,там ничего интересного для нас нет,на набережной были прошлый раз,магазины нам не нужны.А вот детям решили показать подводный мир,взяли для них погружение на батискафе,так же были на острове Утопия,на дальние поездки не решились,а вот соседи по номеру были в Луксоре,правда они детей с бабушкой оставили,которая тоже отдыхала с ними.{удалено модератором: несанкционированная реклама} Отдыхающие были разные,русскоязычные есть,арабов хватает,отель не дорогой,поэтому и контингент соответствующий.Обслуживающий персонал разный,но в основном все ждут чаевых.В общем отдых у нас получился как-то так,в целом нормально,ехать сюда или нет,решайте сами,определенные нюансы есть всегда и жертвовать тоже всегда чем-то придется.

территория горки
вторая линия
Добавлено 13.08.18 14:27 (2 335 символов в тексте)
Все отзывы ocheniya (1)