Регистрация: 03.08.18
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Офегительный… Невероятный… Достойный…

Я ценитель красоты, прекрасного и всего того, что связано с изысками, манерами и эстетикой… При выборе отеля я хотела отдыхать не просто в турецком отеле, а в котором дышится легко, спится спокойно, отдыхается весело, а контингент отеля культурный и не быдляковый, который пляшет под Сердючку… И мои надежды оправдались. Я осталась очень довольна отелем.

Номер мне достался очень светлый, с прекрасным видом на море, панорамными окнами, где мне практически каждый день делали лебедей на постели с лепестками роз вежливые ребята из службы сервиса.

Я вообще дама в возрасте и знаю толк в отличном отдыхе.

Группа сервиса – массажи, хамам, химчистка на самом высоком уровне.

Пляж, это вообще отдельная тема. Такое впечатление, что ты находишься не в Турции, а где-нибудь на Сейшельских островах, где какие-то невероятно сказочные беседки, лаунж зоны, белейший песок, аккуратный вход в море, и замечательные коктейли от бармена.

Кухня тоже порадовала своим разнообразием, как в прочем и калорийностью. В этой части я вам ничего нового не скажу, в принципе во многих отелях Турции кухня пышет своим изобилием.

За все время нахождения в отеле у меня все было отлично практически по всем важным для меня аспектам.

Так как я отдыхала не через оператора, а прилетела в отель сама, то экскурсии здесь мне пришлось выбирать тоже самостоятельно и экскурсионного оператора выбирала тоже без чьей либо помощи. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Вечерами я ходила в бар, и программы меня тоже радовали своим разнообразием и оригинальностью, анимационная группа просто молодцы, профессионалы своего дела.

Отель замечтательный, там стоит побывать, и, конечно, лучше увидеть все самостоятельно. Он того стоит!!!

Все удачи…

Добавлено 13.08.18 14:35 (1 732 символов в тексте)

09:31 15.08.18

Уважаемая Влада,
От имени руководства отеля, а также всего персонала хотим поблагодарить Вас за оставленный отзыв о нашем отеле на данном сайте, а также за то, что рекомендуете нас другим туристам. Нам очень приятно слышать, что именно наш отель подошел Вам для отдыха и Вы провели его с удовольствием.
Всегда будем рады видеть Вас среди наших гостей.
С уважением,
Amara Premier Palace

21:34 15.08.18

подскажите в отеле в барах есть бутылочное пиво?(кроме того что приносят в номер)

23:06 15.08.18

Заказной отзыв))) Насчёт пляжа вообще насмешили

10:35 22.08.18

Согласен! Сравнение с Сейшелами - не в тему!

10:57 22.08.18

камни, камни, и еще раз булыжники)))) видимо, Дама на сейшелах-то не была. Пляж больше - Сочи)))

Все отзывы Влада (1)