АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.06.14
Страны, города: 8 / 8
Отзывов: 4
Комментариев: 26
Читательский охват: 8212
Фото: 60
149
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
январе 2018
08.01.18 - 20.01.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный Бали!

Добрый день! Все собиралась написать отзыв о данном отеле и наконец то до него дошла!!!!

Отдыхали в данном отеле в Январе месяце!!!! Нас было четверо.

1. Заселение в номера строго с 2-х часов, ранее как бы не хотели не заселят. Нам пришлось ждать около 2-х часов пока подготавливали нам номера. Можно спокойно оставить чемоданы на ресепшене и пойти погулять, чемоданы скрепляют в одну сцепку, поэтому из никто не утащит, пока вы будете отсутствовать.

2. Номера нам достались на 4-ом этаже с видом на бассейн, в общем там все номера с балконами на бассик. Номера очень уютные, удобные кровати, есть телевизор плазма, кондей, холодильник(внутри холодильника пиво, кола, вода - всем этим мы пользовались но как умные туристы, потом покупали в магазине и ставили обратно))) так как по ценнику отеля выходило в 3 раза дороже чем в магазине). Один раз нас пытались все таки развести на деньги - что мы пили воду которая стоит в холодильнике и хотели нам выставить чек , не удалось мы даже не притрагивались к данным бутылкам и всегда покупали большие баклажки воды. О выпитых напитках на ресепшене сообщают в момент уборки , что съели чипсы, выпили колу и так далее. Поэтому будьте аккуратнее при выезде Вам выставят счет. На балконе стоит столик и 2 стула, чтобы вечером посидеть порелаксировать, попить прохладительные напитки. WI-FI хороший.

3. Уборка хорошая, как обычно - протереть полы, заправить кровати, поменять полотенца, вытереть пыль. Никаких претензий не было, кроме одного замка на балконную дверь! У нас была проблема что вечно заедала собачка и мы не могли его открыть, постоянно вызывали мастера, пока нам нормально не сделали его.

4. Питание. У нас были только завтраки. Могу сказать одно - завтрак достойный, вкусный, разнообразный. Омлеты, яичницы - все с разными топами, как хотите готовят прямо при Вас. ООООООО этот восхитительный Гуавовый сок, он просто бомба. На завтраке выпивала стакана по 4-ре, он просто великолепен:). Фруктов много, йогурты вкусные. В общем все вкусно (кроме кофе, естественно растворимый). Ужинали только в кафе-забегаловке я бы так сказала. Чисто случайно наткнулись на местное кафе, где живет одна Балийка и готовит для местных, посадочных мест считай нет, но мы 4-ом спокойно у нее рассаживались - меню индонезийская кухня. чек на 300-400 рублей за человека. К сожалению даже не могу объяснить как его найти) у кафе нет названия) и там не бывает туристов). Обязательно попробуйте смузи как на фото - Драгофрукт+банан. Это бомба и не забудьте про гуавовый сок.

5. Алкоголь!!! Алкоголь дорогой, пиво средняя стоимость бутылки 0,6 120 рублей на наши (в магазине), местный алко - Джин (Текила, Виски) 0,33 мл 400 рублей, 0,7 600 рублей, вино приближено к 1000 рублей за бутылку. В барах алкоголь е покупали.

6. Климат. Как обычно климат Азии и Индонезии непредсказуем, 5 минут тропический дождь, следом палящее солнце;) Не забываем про средства для загара, после загара :) и обязательно пантенол. Так как даже в пасмурную погоду тут можно обгореть.

7. Пляжные полотенца. В отеле выдают. В номере лежит карточка, которую вы предъявляете внизу и в обмен на нее Вам выдают чистые полотенца.

8. Экскурсии. Сразу скажу, не знаю про стоимости экскурсий на улице. Нас встречал ГИД и он нам сразу предложил свои услуги. Нас 4-ро, у него своя машина с Водителем. Мы за три экскурсии заплатили каждая по 100 долларов. Это было очень удобно и круто, личный гид, машина на 4-х и ни от кого не зависим (от толпы туристов, пока всех соберешь.)

Посещали - Храм Пура Улун Дану Братан, Храм Пура Лемпуянг, Храм Пура Гоа Лавах, Водный дворец Тирта Ганга, Храм Таман Аюн. И самое главное для чего я вообще полетела - так это подъем на Вулкан Батур, чтобы встретить рассвет с чашечкой кофе. Сразу могу сказать подъем не легки, в гору 2 км, в темноте с фонариками, не просто прогулка, а лезть по камням и так далее. Дыхание сбивается, потом обливаешься, ноги трясутся, кажется что силы на исходе.... но это стоит того чтобы увидеть.

9. Пляж Кута сам по себе чисто-грязный :) не понятно. Вода то чистая без пакетов и так далее, то как будто прилив какой то). Все дождями видимо сливается в океан. Не серфили, просто загорали и купались, а больше по экскурсиям катались и гуляли.

о. Бали - очень зеленый, красивый и стоит того чтобы его посетить еще много много раз!!!

Всего и не написать - задавайте вопросы!!!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Гуавовый сок

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Едаааа:) не в отеле

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтраки

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Вулкан

Фото туриста отеля

Прочее

Смузи Драгонфрукт+банан

Плюсы отеля
уютный чистый комфортный в тихом месте не у дороги близко к морю завтрак
Минусы отеля
нет
Добавлено 13.08.18 15:04 (4 364 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация