Регистрация: 13.08.18
августе 2018
01.08.18 - 13.08.18

Оказалось, что отзывы про этот отель правдивы :(

Буквально сегодня прилетели с Турции, где останавливались в отеле Ganita на 5 ночей. По приезду впечатление было потрясающее и вот почему:

- большая и красивая территория отеля;

- свой пляж;

- питание не плохое, разнообразное. Отравлений не было.

Но к концу отдыха оно было прямо противоположное, потому что:

- за весь отдых не принесли полотенца, т.е. их изначально не было, при этом первые дня три подходили на ресепшен и оставляли заявку. В итоге плюнули и выловили на улице уборщицу и попросили у нее. При нас мужчина ругался, что в отеле находится 8 день, а полотенец как не было, так и нет.

- воду тоже никто вам не принесет, либо в куллере набираете, либо опять же ловите уборщицу на улице.

- уборка - ее просто нет, за весь отдых 1 раз убрали мусор из туалета. Все.

- в туалете прям с потолка лилась вода, так же неоднократно оставляли заявку на устранение течи, но проблему решать никто даже не собирался. Только отшучивались, мол не пахнет ли. На просьбу поменять номер категорически сказали нет.

- анимация - отель не для молодежи, ей там будет скучно. В 11 вечера все завершается. Сама анимация достаточно средняя: старые как мир, и к тому же пошлые, конкурсы, дискотека только по пятницам.

- алкоголь. Мы сразу знали, что нас ждет, поэтому надежд не питали. Совет - везите свое.

- море. На дне разбросаны огромные валуны, можно получить травму. Постоянные волны, свободно не поплавать. Хороший пляж либо в Аланье, либо в Кемере. А тут вода мутная и к сожалению грязная, плавают окурки, стаканы пластиковые и т.д.

- вай-фай платный. 1 час 7 лир, сутки 21 лира и т.д. вечером очень плохо ловит.

- запахи. На респешенте и сзади крайних домов очень сильно пахнет канализацией.

Подытоживая хочу сказать, что отель для ну очень не прихотливых. Если у вас есть варианты, выбирайте другие.

И процитирую слова одного из работников: "Одни пожалуются, другие пожалуются, так и сезон пройдет".

Добавлено 13.08.18 15:36 (1 919 символов в тексте)

11:18 23.08.18

Добрый день! Какой алкоголь в барах?

11:31 23.08.18

Здравствуйте!
Пиво (Не пробовала), вино белое красное (так себе, из самых дешевых вариантов видимо), водка, виски, раке, джин. Все напитки местные, а потому толку от них нет, больше потеешь только. Как вариант в Мигросе можно взять вино гранатовое и тд за 37 лир, вот оно отличное!

Все отзывы Ника (2)