Регистрация: 13.08.18
августе 2018
01.08.18 - 13.08.18

1.7

Ужасный отель

Отдыхали с семьёй уже шестой раз в этом отеле . С каждым разом было все хуже и хуже , в этом году разочаровались полностью.При бронировании просила раздельные кровати , так как знаю , что двуспальная кровать очень маленькая , по приезду нас не сразу заселили , попросили подождать до 14 часов и даже не разрешили пойти пообедать и не дали Воды ( у нас все включено ). Заселили в номер 208 там было 3 кровати : 2 односпальные и 1 двуспальная , проходов между кроватями не было и тумбочек тоже , шкаф шириной 20 см, можно положить только 3 футболки и повесить 2-3 платья . Мы обалдели от такого приема , попросили поменять , отказали, отель полный , номеров нет, подождите дня 4 . Четыре дня мы мучались в этом малюсеньком номере , потом переселили в другой номер, но там маленькая двуспальная кровать , а я просила раздельные, вообщем остались в этом номере и мучались оставшиеся дни. На ресепшене во все отказ, очень не дружелюбный персонал. В столовой есть нечего абсолютно , повар не умеет готовить совсем . На завтрак не было никак выпечки , только старый хлеб . Яичница и омлет чередовались , так чтобы и яичница и омлет в один день никогда не было . Больше есть нечего . Просто кошмар . Уборка ужасная ( по воскресеньям не убирались) полотенца один раз в три дня меняли , как не просили уборщицу( оставляли чаевые всегда) как не просили не ресепшене нет и все . Пляжные полотенца не дают даже под залог. Интернет 20€. На 2 недели на одно устройство . На пляже при отеле куча местных , и на лежаках возле бассейна и возле бара семьями большими отдыхают , а персонал их обхаживает. Ночью , часов в 23:00 на улице начинается дискотека до 3 ночи . В номере при закрытой двери как на танцполе . Все бы ничего , если бы персонал был бы более понятливым и более дружелюбным , с такой злостью и вечными запретами нельзя к гостям относиться . Не рекомендую это отель никому , испортите отдых.

Мария оценил сервисы

близко к морю
проще плюсы перечислить .
Добавлено 13.08.18 15:38 (1 889 символов в тексте)

12:29 10.09.18

непонятно только зачем было 6 раз туда ездить если все хуже и хуже)

18:43 08.11.18

Я была в этом отеле пять лет, и такое ощущение, что мы были в разных отелях с Вами. Раньше отель назывался Крусейдер бич и действительно там было всё не здорово, но с каждым годом отель всё больше и больше хорошеет во всех смыслах и качество обслуживания и кухня и новые номера! Персонал очень вежливый и приветливый! Мы с удовольствием вернёмся в него в 2019 году! Будьте сами добрее к людям и смотрите на мелочи! Хорошего отдыха Вам!

12:20 24.01.19

Если вы там были уже 5 раз и поехали в шестой, то должны были знать правила.
1 . Не надо отдыхать в августе. Всегда и везде много народу. На любом курорте в любой стране.
2. Заселение производится после 14-00.
3. Полотенце в отеле 3* меняют раз 5-7 дней. Вы дома каждый день меняете ?
4. Персонал работает в отелях годами, потому что в курортных городах выбора работы нет. Неужели на шестой год отдыха, персонал вдруг стал вам хамить ?
5. Питание в отелях тоже примерно одинаковое на протяжении многих лет.
6. Пляжные полотенца в отеле не выдают. И вы за пять раз отдыха должны были это знать.
7. Бесплатный вай фай никто не обещает в этом отеле. Чего удивляться платному ?

Что-то не вяжется в вашем отзыве...

15:22 05.02.19

В общем - "мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус" (с) ))))
Полная чушь и высосанные из пальца претензии.

17:43 17.02.19

Даже дочитывает не стала. Бред полный.

14:00 27.02.19

Согласна со всеми комментариями. На Кипре очень дружелюбные люди. Да, может они не обо всем Вам расскажут, но если вы 6 раз поехали, то как правило, комплименты от отеля всегда есть! Нам на новый год открытки присылают!В другой отель приехали, так нам вместо раздельных номеров, предложили семейный 2х этажный... нет вы зря так. А правила заселения-выселения никто не отменял, они во всех странах, и вы их знаете, если 6 то раз отправляетесь на отдых... Видимо у вас не было настроения)))

Все отзывы Мария (1)