Регистрация: 19.07.13
августе 2018
01.08.18 - 09.08.18

Отдых с ребенком

Отель на твердую 3*. Отдыхала я и моя дочь 6 лет. Итак, по порядку,

1. ОТЕЛЬ - приехали в отель утром в 7 час. заселили нас только после 13-00 час. Номер со старой мебелью. Кровать - это 2 матраца. Балкон был. Номер с видом на бассейн. Сантехника работала, но все было сломано.

2. ПЛЯЖ. у данного отеля 2 пляжа. Первый - прямо через дорогу идти 5 мин. Второй - вышли из отеля, повернули налево и идем вдоль магазинов, доходим до кольцевого движения и поворачиваем направо к морю. Примерно идти 15-18 мин. Оба пляжа галька. МОРЕ ОЧЕНЬ ЧИСТОЕ в основном утром, а вечером приплывает мусор. Лежаков не хватает, очень тесно на пляже, прямо как в Анапе. В августе народу много, как лягушатник. Если идти на дальний пляж, то там можно пройти подальше и лежать на камнях, зато народу меньше. Полотенца выдают за депозит 5 долл./шт., но они позорные. Мы брали всегда свои полотенца.

3. ПИТАНИЕ. Очень скромное. Персонал без спец.одежды. Завтрак - яйцо вареное, колбаса, сыр, помидоры и огурцы, фруктовые джемы и варенье. Вкусный хлеб. Обеды и ужины - всегда рис и макароны. Рыба была 1 раз за 10 дн. и мясо также. мясо было на гриле - вкусное очень. Вода из кулера (как буд-то из под крана) в пластиковых стаканчиках. В принципе, все напитки были в пластиковых стаканчиках. Это просто жуть!!! За 13 лет я такое вижу впервые, обычно всегда стеклянные бокалы и стаканы. Пиво на разлив - вроде нормальное, вино из бутылок не пробовала. Соков не было, кроме Кола, Фанта и Спрайт. И типа "Юппи". Из фруктов каждый день были арбузы и сливы. И один раз за 10 дней яблоки зеленые. ну и сладости всякие.

4. БАССЕЙН. Горки включают 2 раза в день на 1 час. С 10-30 до 11-30 час. и с 15-30 до 16-30 час. В бассейне теплая вода, бассейн не глубокий. Но мы в основном ходили на море.

5. ДЕТСКАЯ АНИМАЦИЯ - нам на ресепшн дали голубой браслет ANITA BLY SKAI . Там есть три отеля из сети ANITA. На дискотеку ходили в каждый отель. У всех одна музыка и разные ди-джеи. Дискотека у всех в 21-00 час. начинается и длится 30 мин.

В принципе, если на недостатки закрыть глаза, то отдохнуть можно. Детей много было. И голодным не останешься, всегда сытый.

зеленая территория близко к морю 5 мин. пешком чистое море!!! голодным не останешься
мебель и сантехника старая питание скромное анимация отсутствует на пляже лежаков не хватает - очень тесно
Добавлено 13.08.18 15:58 (2 146 символов в тексте)

10:42 21.08.18

а матрасы есть на пляже?

08:52 22.08.18

На ближайшем пляже матрацев нет, а на дальнем пляже есть

Все отзывы Наталья (2)