Регистрация: 17.08.17
Отзыв об отеле Asteria Eros Didim (отель был переименован 01.01.21)
сентябре 2017
16.09.17 - 23.09.17

3.5

Не рекомендую! За эти деньги можно выбрать лучше

Добрый день

Ездили компанией из 12 человек + 4 ребенка ( 4х и 12ти лет)

Приехали ближе к ночи. Долго оформляли. Дали номер возле забора, там что то страшно гудело, номер был без балкона на первом этаже(бронировали с балконом)

Пошли на ресепшен что бы узнать где наш номер заявленный, мало того что ночью на территории можно легко заблудиться, горят маленькие фонарики, домики все одинаковые

Пока шли на рецепцию, встретили всю свою компанию, у всех были претензии, у одних ужасна плесень на всю стенку в ванной (Ванной комнате душевая каина, которая перегорожена маленьким стеклом, и из за этого весь пол мокрый, плитка скользкая, я упала хорошо), у других нет доп кровати для ребенка, у третих не работает кондиционер! Вообщем разбирались очень долго, не которые вопросы решили только на следующий день.

По еде могу сказать что хорошо, выбор большой, фрукты были не очень. в ресторан аля карт. не смогли заптсатся, вседа были заняты места.

МОРЕ!!! это просто ужас какой то. зайти очень тяжело так как огромные камни на берегу, вода мутная, я когда пришла на берег мне просто хотелось плакать от увиденного. дети вообще не могли сами заходить, только на руках надо было заносить. И это не море а какойто заливчик

Старшим детям вообще не чем было заняться. они сидели в лобби. только там ловил интернет нормально. Горки работали по расписанию

есть вечерние программы. ходили один раз

есть дискотека на территории

В баре который возле ресепшена есть барчик, только там делали заварной кофе и то только два дня успели выпить. потом постоянно говорили что кофе закончился. В отеле много болгар, немцев, англичан. у них в этом отеле система УЛЬТРА ВСЕ ВКЛЮЧЕНО! то им наливали кофе всегда. тусовались они всегда возле бассейнов. особенно в дальнем возле водных горок

на пляже всегда были только мы и еще пару людей

Выходили за территорию отеля. Делать там нечего. ходили в супер маркет и ели мороженое. дети были в восторге от фокусов мороженщика!

ВООБЩЕМ ЛЮДИ НЕ БЕРИТЕ путевки в этот отель. Если бы выбирала я, то ни за что не купила в этот отель путевку. Выбирали друзья, а я согласилась так как они живут сейчас в другой стране и очень хотела их увидеть!

Если будут вопросы пишите

грибок в комнатах море!!!
Добавлено 13.08.18 16:25 (2 194 символов в тексте)

19:15 01.03.19

Здравствуйте. А подскажите, пожалуйста, вот там номера есть клаб рум и клаб эко рум, разница - у эко французский балкончик (то есть мизерный). Значит ли это, что в эко может не быть обычного нормального балкона? Там были вообще такие номера без нормального балкона только с французским? Какие номера (цифры) более-менее посоветовали? Море сильно холодное?)

18:50 02.03.19

Добрый день
Не едьте в этот отель! море ужасное! это как залив. открытого моря нет. вода не прозрачная! на руском персонал не говорит вообще!
по поводу балкона
бронировали мы номер с нормальным балконом. приехали поздно вечером. дали номер с французким балконом. ванная вся в страшном грибке была. забор и трансформаторная будка которая гудела ночью очень сильно мы ж бегом на рецепцию. они говорят что какой номер дали такой и будет. они при заселение на формат балкона в заявке не смотрят. мы подняли кипиш, переселили нас на второй день. в номер где был нормальный балкон и более мение ванна без грибка!нас было 16 человек и у всех были проблемы с номерами! всем меняли номера после длительных скандалов! жили мы в корпусе возе главного здания. номер номеров не помню. вообщем мой совет не ехать туда вообще, там море ужас ужасный!!
будут вопросы пишите

16:50 03.03.19

Спасибо за ответ) да мы уже купили тур) подскажите, вы в какое время ездили? И во сколько ваш тур обошелся?

17:18 03.03.19

Летали в период 17 по 23 сентября 2017года в последние дни было уже холодно, сильный ветер был и холодное море
сколько стоил тур уже не помню
а когда вы летите?

22:30 03.03.19

Мы с 8 по 15 мая на недельку с мужем полетим. Начало сезона будет - надеемся, все будет морально обновлено к новому сезону) нам в это путешествие главное позагорать, поплавать, вкусно поесть да свежим воздухом подышать в относительном спокойствии (поэтому Дидим выбрали).

21:36 09.03.19

как сьездили?