Регистрация: 15.01.13
январе 2018
01.01.18 - 31.01.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель с неповторимым диким пляжем рядом

Добрый день. Большой отзыв писать не буду, напишу лишь основное что понравилось и что не очень. (+) хорошая территория, отличный дикий пляж с бирюзовой водой в 500 метрах левее отеля, хорошая еда, достаточно хорошая анимация. (-) очень плохой собственный пляж, очень много канадцев пьющих и купающихся в одежде в основном бассейне ( как свиньи), ремонт в номерах не очень, сырость, нет морепродуктов кроме паэльи с креветками в обед, бармен будут улыбаться и наливать хороший ром только за деньги. Номер доплачивали 100$ за номер возле не основного бассейна. Да и ещё не в коем случае не берите путевку у Анекс тура, в самолете просто не возможно лететь места для ног туристам, ростом выше 170 просто нет! И ещё остались голодные на обратном пути просто потому что макароны которые остались для середины салона оказались сгоревшими!

территория еда и рестораны дикий пляж анимация
персонал в баре собственный пляж пьяные канадцы в бассейне
Добавлено 13.08.18 16:47 (832 символов в тексте)

04:25 15.08.18

Здравствуйте,