Регистрация: 25.01.14

июле 2018
01.01.70 - 01.01.70

Отдых просто замечательный.

Отдыхали в этом отеле с дочкой 27.07.2018г. по 06.08.2018г. Приехали в отель в 10.30, одели браслеты, но заселение в номер было в 14.00, в 12.30 пообедали. Номер был на 4 этаже, окно выходило панарамой на море и горы. Отельный- Айваз, прекрасно говорит на русском, всегда был в отеле, меняли у него доллары на лиры. Но выгоднее расплачиваться картой виза. Ездили на экскурсию обзорную Алания природа, все прошло хорошо. Сами также ездили до Алании до магазина Alanium за 3 лиры на автобусе. Это нужно перейти через дорогу от отеля и сесть на автобус - Махмутлар, Алания, Барборосо. В этом торговом центре все очень дорого, там есть магазин Вайкики. Питание в отеле замечательное, несмотря на то что отель 3 звезды...каждый день ели мясо- индейка, курица, говядина, была и рыба, фрукты-апельсины, яблоки, сливы, виноград, арбузы, дыни, груши, сладости на все вкусы. Повара подносили еду...прекрасно обслуживали и официанты..не успеешь оглянуться и уже все убрано и чистенько, опрятно одеты, вежливы, с улыбкой на лице, то же самое и в баре, но на русском языке они не говорят, но друг друга понимали. Этот отель покорил своей приветливостью и чистотой..море в двух шагах, три минуты ходьбы, лежаков всегда хватало, правда полотенца нужно брать свои, там их не дают..но это, думаю, не велика проблема..конечно может кому-то покажется старенькая мебель или еще что то, но я считаю, едем отдыхать, а не жить в номерах с евроремонтом. Белье за время пребывания-10 дней меняли дважды, полотенца меняли, уборка каждый день. Очень рекомендую отеля для отдыха с детьми. Днем детьми занимается аниматор, а вечером каждый день, кроме воскресенья- так как выходной, показывали разные прекрасные номера, приглашенные артисты радовали нас. На территории бассейн, который постоянно чистят, есть небольшой ухоженный сад. По субботам если выйти из отеля и повернуть направо и идти до башни с часами находиться рынок, который работает до позднего вечера, где можно приобрести сладости, фрукты, одежду, сумки и многое другое. Конечно можно все также приобрести в магазинах сети «Мигрос» и «Sok», где дешевле. Указанные магазины находятся недалеко от отеля. Если пройти еще дальше, то будет небольшой сквер, где расположен фонтан с подсветкой.

Анимация

Обед

пляж недалеко от отеля питание
Добавлено 13.08.18 16:58 (2 227 символов в тексте)