Регистрация: 08.11.17
июле 2018
12.07.18 - 20.07.18

3.7

скромненько

Приехали с сыном 11 лет в середине июля,стояла сильная жара,к тому же влажно.Сначала нам выдали ключи от номера ,окна которого выходили на улицу с помойкой,без холодильника,с подтеками на потолке,сразу же попросила поменять-дали с выходом на бассейн,но над стоянкой с машинами.Номера старые, сантехника старая и грязная.Есть в правом крыле номера гораздо лучше-об этом мы узнали уже много позже,вот там и стены окрашеные,и техника новее, и окна с видом на поле,боковой вид на море.Уборка в номере каждый день,но кое -как. Душ-не штанга с лейкой,а просто отросток из стены торчит,поэтому видимо уборщица не могла смыть черные волосы от предыдущей постоялицы дня три.Неприятный момент,но моют плохо. В бассейне вода очень теплая 38 градусов, самое то,чтобы расцветали инфекции,один раз искупались по приезду и после ходили на море,благо оно в пяти минутах,пляж большой достаточно,и лежаки с зонтами есть платно,и есть огромные камни чуть подальше,где можно укрыться от жары.Пляж хороший,чистый.Питание-у нас был полупансион-завтрак ,ужин,скромные,но качественнее турецкого-сыры,нарезки,йогурты-все хорошее,свежее,вкусное,настоящее!Анимации нет,вечером есть в кафе на первом что-то,но детям неинтересно будет и к тому же кондиционер сильно работает.Отель скромный,работники вежливые,но просить надо несколько раз что-то сделать)) экскурсии брали у Александры -милая грузинская девушка ,-ее агентство располагается по дороге в центр,дешевле,чем везде и скидки, она сидит сразу за винной лавкой,где фреш стоит 1 евро,а не 3.

как в Гемини,что возле отеля Алоэ. Расположение отеля очень удобное,мы везде пешком ходили,рекомендую ехать до июля и после августа,т.к. влажно и очень жарко,даже нам -худышкам было некомфортно в пик сезона.

рсположение
номера
Добавлено 13.08.18 17:03 (1 730 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (2)