ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
August 2018
01.08.18 - 13.08.18
- Do not recommend the hotel

2.7

1 accommodation

3 service

4 food

Mini-reviews - does not affect the rating

Отдыхали с 04.08.18 по 12.08.18 с сыном

Только вернулись с отдыха и решили поделиться своим впечатлением об этом отеле! Летала с сыном 18 летним. Прилетели 04.08.18 в 22.54 в отель попали к 12 ночи! Летели от библио глобуса! Мы много летаем и такой наглости на ресепшене я не встречала не где!!! В Турцие не первый раз, есть с чем сравнивать и да мы понимали что это не 5 звёзд и так далее! У нас с порога попросили 20 $ за номер!!! Мыл или первый этаж ванючий или давайте 20$ и будет другой номер!!! Отдали мы 20$ заселились в корпус у бассейна с горкой третий этаж номер 8207! Номер маленький очень простенький ну это не чего мы летели на море! Уберали очень плохо мыло, шампуний такой роскоши не было! Ну нечего купили. Интернет бесплатный вообще не работает платили за платный так и он не о чем вообще! Сейф в номере тоже платный 2$ сутки! Еда есть голодными не будете, но очень скудная и однообразная. Сладостей очень мало. Бесплатные бары до 22 часов потом все за деньги. Воду дают только одну бутылку по приезду потом люди наливают из кульеров которые есть везде. Анимация очень скудная дискотеки только за деньги в сиде. Заход в море не плохой есть камни но не много! Если есть варианты поехать в другой отель, то в этот точно лучше не ехать!!!!

Hotel

Rooms

Rules and regulations

Rules and regulations

TRANSLATE
Advantages
море
Disadvantages
грязные столы в столовой однообразная еда работники отеля анимация интернет и так далее.
Added 13.08.18 17:04 (1 213 characters in the review)
Add comment
Complain