Регистрация: 13.08.18

июле 2018
18.07.18 - 31.07.18

Отдыхали в отеле в июле 2018. Все очень понравилось...

Отдыхали в отеле в июле 2018. Все очень понравилось. Привезли нас в отель около 11 часов утра, думали что на завтрак уже опоздали, но приехав нам оперативно одели браслеты и отправили на поздний завтрак, также была альтернатива пойти в гриль бар у пляжа. Заселение происходит после 14 часов, но к счастью нам не пришлось ждать долго и нам дали номер примерно через час. За это время мы поели, погуляли по территории отеля, сходили к морю, потом сели в холле у бара выпили по бокалу вина и познакомились с людьми с которыми приехали в отель (весь отдых мы провели практически вместе).

Номер стандартный чистый, выполнен в современном стиле. Территория отеля маленькая, но все очень удобно и грамотно расположено (волейбольная площадка на пляже, теннисный стол, коробка для игры в большой теннис; беседка, где готовят лепешки; амфитеатр; бассейн с горками, большой бассейн; гамаки; 5 баров; душ у пляжа; чистый туалет с зеркалом!; детская площадка). Кормят вкусно и разнообразно; тарелок, чашек, вилок всегда хватало, очередей за едой нет. В столовой 2 зала, много столиков. Повара понимают и говорят на русском. Почти всегда обедали в Гриль баре, брали овощи с наггетсами или шаурмой. Отдельно хочется отметить наличие кофемашин в отеле; очень удобно и вкусно. На ресепшене работаю русские девушки, всегда готовы помочь и ответить на вопросы.

Анимация в отеле очень сильная и создаёт всю атмосферу отеля. Ребята развлекают отдыхающих в течении дня с помощью спортивных мероприятий (волейбол, кёрлинг, дартс...), а так же устраивают вечерние программы (камеди, весёлые сценки; лотерея; даже огненное шоу ребята проводят самостоятельно! Что меня поразило). Ведущий всех мероприятий, Ромео транслирует все происходящее на сцене на 4-х языках! Это очень впечатляет! Анимация не навязчивая, за руки никуда не тащат; при отказе от участия не хамят. В отеле нам повезло попасть на вечер Гала (в этот день в Турции был день молодежи и спорта), для отдыхающих устроили спортивные состязания на пляже, а после чего была пенная вечеринка у моря. Было весело, шумно и красиво, что люди с соседних отелей пришли посмотреть что у нас происходит). После этого мы пошли на праздничный ужин на открытом воздухе у бассейна; территорию, столы и стулья красиво украсили; все пиршество сопровождала живая музыка, выступления турецких танцоров. На празднике присутствовало все руководство отеля вместе с сотрудниками.

Пляж . пляж -галечный, довольно трудно входить в море. Это единственное что доставляло некоторый дискомфорт во время отдыха. Пляж большой, есть возможность прогуляться по берегу моря.

Экскурсии брали в турагентстве у Тимура на другой стороне трассы .отличная организация . Экскурсии те же что у гидов , но дешевле в два раза. огромное спасибо Тимуру , который за время отдыха стал нам еще и другом.

При выезде из отеля предложили заполнить анкету с обратной связью. Отель оставил положительное впечатление, нам все понравилось. Большое спасибо всему персоналу отеля, чувствуется что люди стараются и внимательно относятся к отдыхающим.

Добавлено 13.08.18 17:44 (3 080 символов в тексте)
Все отзывы Галина (1)