Регистрация: 13.08.18
августе 2018
04.08.18 - 11.08.18

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель на троечку

Персонал вежливый, к ним вопросов нет. Кроме их охранника или начальника охраны зануда тот ещё.

Пожалейте свои желудки и унитаз. Если же вы все таки рискнеие, то запаситесь кучей таблеток от живота, вас ожидает понос, рвота и боли в области живота. Нас было 5-ро и 4 из нас поносили, а я сам ещё и бливантина вызывал. Я не привередливый, но еда там оставляет желать лучшего, завтраки только яйца жаренные или варенные и отвратительнейшая соевая колбаса. Явно видно что у них безотходное производство, так как на ужин кладут то же самое что и на обед только уже под другим соусом, к тому же бывают испорченные салаты. Более менее норм была курица жаренная. Из фруктов только арбуз.

Номера приличные, но трехместные маленькие. Уборщице большой минус—-, так её уборка заключалась в замене полотенца и одеяла, таракан с первого дня приезда как лежал рядом с кроватью под стульчиком так и до последнего дня там оставался. Если Уборщица и протирала пол, то под мебелью точно нет ибо пролитый кем то до нас напиток смешанный с волосами так и не протерли. Фотки всего этого прикладываю.

Впечатления о городе отличные, а об отеле не очень. Три звезды максимум для отеля.

удобное расположение удобное располодение
уборка охранник зануда бассейн до 19:00
Добавлено 13.08.18 18:29 (1 171 символов в тексте)
Все отзывы Зульфат (2)