Регистрация: 13.08.18
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18

Хороший отель.

Хороший отель главным критерием выбора была цена и близость к пляжу. Пляж близко 2-3 минуты прямо рядом с отелем проход на пляж. Очень удобно. Территория отеля маленькая для детишек в принципе кроме небольшого детского бассейна ничего нет хотя номера просторные. Но все же я бы этот отель для отдыха с детьми не выбрала. Бассейн для взрослых тоже небольшой но в принципе достаточно. Все таки приехали не сидеть в отеле. Состоит отель из 2х 3-х этажных корпусов без лифта. Причем хоть номера и просторные но никакого вида вы тут не ждите у нас вообще вид был на забор но это не беда. Номер хоть и просторный но к сожалению мебель не новая да и сантехника тоже. Но цена отеля это объясняет. Хотя критичного ничего нет все хорошо функционирует но внешний вид уже не тот. Зато в номере хорошая шум изоляция. И большая удобная двух спальная кровать но опять же момент. Белье хоть и выстиранное но все же есть пятна и это не очень красиво. Мы в принципе не жалуемся наш турагент Руслан Кусто сразу предупредил об этих моментах что могут нас ожидать. Спасибо ему большое очень хороший специалист всем рекомендую. Его несложно найти по имени в соцсети вконтакте. Сейф в номере бесплатный и чайник есть с чайно кофейным набором. Ежедневно приносили пару бутылочек водички. Уборка средненькая но ежедневная. Персонал говорит по английский. Что облегчило общение. В принципе если даже не знаете английский все можно объяснить на пальцах или просто использовать переводчик. Еще в отеле неплохое питание правда разнообразие почти не меняется но все вкусно есть и местная и европейская кухня каждый день минимум 4 вида фруктов. В общем очень даже неплохо. Есть бар у бассейна ну а возле самого отеля мест покушать найти не проблема. Район очень удобный все под рукой погулять где есть. Магазинчики прочее. Отдохнули просто отлично. Отель рекомендую для отдыха без детишек или для молодежи. Все понравилось!

Добавлено 13.08.18 18:49 (1 892 символов в тексте)

05:20 19.10.18

Скажите, где советуете кушать морепродукты и в какие номера лучше просить заселить? И ещё скажите, как там на счёт комаров?

Все отзывы Анжела (1)