Регистрация: 13.08.18
Отзыв об отеле Maya World Side (отель был переименован 01.02.23)
августе 2018
04.08.18 - 11.08.18

Отдыхали парой с 4-11 августа 2018г. Летели от компании...

Отдыхали парой с 4-11 августа 2018г. Летели от компании Пегас .

✅Встретили очень дружелюбно. ➕Персонал ,в целом, отзывчивый. ➖Единственный маленький минус - мало, кто понимает по-русски( кроме персонала ресепшн ),но зато была возможность подтянуть английский язык. Если тяжело с английским , то язык жестов никто не отменял 😄все всё понимают))

✅ Анимация - все тянет на себе главный аниматор Гукан ( точно не знаю, как правильно его имя пишется..). Молодец !

✅ При заселении сразу спросили, что мы ждём от номера. Поэтому , учли все наши пожелания и поселили в очень комфортабельный стандарт-номер .без лишних затрат☝🏻Мы сами уже потом решили поблагодарить молодого человека на ресепшн за оперативность.

✅ ➕уборку нам в номере делали постоянно, каждый день. Иногда мы сами даже отказывались. Полотенца , соответственно, менялись в таком же режиме , как и уборка . Все белье свежее и чистое .

✅ Еда :

Голодным никто не останется! Сейчас из-за санкций тяжёлая ситуация в стране- не хватает мяса , чтобы накормить и своё население и туристов( так нам сказал гид). Из мяса была в основном курица , много реже говядина.

➖ нам не хватало рыбы. Она была, но по вкусу на любителя . Хотелось больше разнообразия.

➖соки лучше не пить( по вкусу как порошок Юппи) , если только отдельно покупать свежевыжатый.

✅ Пляж просторный, всем хватало места и шезлонгов. Везде песок и в некоторых местах мельчайшие камешки.

✅ Море тёплое, чистое , но тут зависит уже от погодных условий . Во время нашего отдыха было достаточно спокойно .

Если заходить в море справа, то смотрите под ноги , там камни большие , поэтому можно ушиб получить . Но мы там ныряли в плавательных очках и наблюдали большое количество рыбок )

‼️ ХАМАМ‼️

ЛИЛЯ ! Если Вы это читаете , то мы Вам благодарны очень ! Наша спасительница ! Не просто отличный администратор , а добрейшей души женщина! После разговоров с Вами поднималось настроение) Чувствовалась родная душа . Отзывчивый, солнечный человек !

Брали программу на 1,5 часа ( сауна, пилинг, пенный массаж, специальный массаж , маска ). Все ОЧЕНЬ понравилось! Отельная благодарность всему персоналу Нам в подарок добавили пилинг кофе🙈 надевайте тёмный купальник/плавки , тк потом придётся вымывать мелкие крупинки кофе .

Добавлено 13.08.18 18:53 (2 407 символов в тексте)

15:18 16.08.18

Подскажите пожалуйста какой номер лучше брать в данном отеле ? Стандарт или Эконом? Или можно взять подешевле эконом, а на месте за 10$ договориться на хороший номер ?

16:09 17.08.18

Добрый день !
Берите стандарт, при нас был случай у молодой пары . Они брали промо , а доплатить придётся по тарифу - это около 120$ , на сколько помню .

16:11 17.08.18

Плюс, может быть такое, что вы взяли промо с расчётом на то, что доплатите ща стандарт , а Вам его не предоставят в силу того, что нет номеров свободных. Тогда придётся ютиться в экономе .

Хорошего отдыха !

Все отзывы Александра (1)