Регистрация: 04.01.15
Отдыхала В одиночку в
июле 2018
22.07.18 - 12.08.18

Райский уголок

Впервые отдыхала в Усть-Качке по базовой программе,осталась очень довольна!Территория не описуемо красивая,ухоженная,множество клумб,цветов,парковая зона очень уютная.Несмотря на то , что в июле месяце полная загруженность номеров, всем хватало места,никаких очередей и толкучек,такой простор для детей! Можно уединиться на берегу Камы и смотреть зачаровывающие закаты под музыку доносящуюся с прогулочного катера или же повеселиться в летнем кафе под «живую музыку»Спасибо администратору , что посоветовала корпус «Кама» при бронировании , на мой взгляд самый оживленный и доступный с прекрасным видом на речку.Сначала мне не понравился балкон не оборудованный под отдых, но в течении 21 дня он мне так и не понадобился,в номер приходила только переночевать.Номера чистые, уютные, не большие все необходимое есть для стандартных номеров, убираются не плохо.

Шведский стол достаточно разнообразный и очень вкусно , особенно выпечка и запеканки .

Отдыхом осталась довольна, собираемся теперь уже с мужем на конец сентября в предвкушениии осени.

месторасположение; территория;набережная
слышимость
Добавлено 13.08.18 19:24 (1 048 символов в тексте)
Все отзывы coxra (1)