Регистрация: 13.08.18
Отзыв об отеле Beralisa Family Garden Resort (отель был переименован 01.01.23)
августе 2018
01.08.18 - 13.08.18

Отдыхала в отеле в августе с подругой ,начитались отзывов...

Отдыхала в отеле в августе с подругой ,начитались отзывов ,просто ужас боялись ехать ,но времени на раздумье не было ,и знаете мы ни капли не пожелали ,то что пишут ,это полный бред ,видимо какие-то мажоры которым пятки только целовать нужно ,Отель отличная 4,и теперь начнём по порядку ,размещение быстрое номер дали хороший ,анимация есть и для детей и взрослых ,скучать никто не будет ,если вы молодежь Рядом миллион кальянных и три клуба неподалёку (15 минут на автобусе )пишут ещё вот детский лагерь какой ужас мешают ,да нигде они не мешают единственное Ггде с ними пересекаются это силовая ,по поводу еды ,всем хватает ,единственное что нет разнообразия ,но я не думаю что вы дома каждый день крабами мидиями питаетесь ,питание ставим твёрдую четвёртку ,фрукты есть ,все есть ,по алкоголю не было никогда притензий ,водку пили пиво пили , коктейль секс на пляже ,напиваешься хорошо ,если недостаточно алкоголя говори чтоб больше наливали ,и проблем не будет .единственный минут это вай фай который ловит только в лоби и очень плохой ,но мы приехали туда не в интернете сидеть ,где были в каФе везде ват фай загрузили фотки в инст и нормально ,Отель советую ,все что пишут тут это полная бредятина ,лучше оставить негативный отзыв ,чем хорошое впечатление .уборка номеров всегда ,да даже если не прибрались день ты видишь мальчиков в голубой форме говоришь или приберись у меня сразу без разговор идут и все меняют ,отелем очень довольна ,номер кстати был очень хороший выглядит очень достойно так же как и вид у бассейна шикарный ,ещё вспомнила видела в отзывах что пишут вот пляж далеко ,заход ужас ,ну не верьте господи ,до пляжа идти 7 минут да и жир свой растрясете что наели темболее каждый час туда ходит автобус ,и заход абсолютно хороший ,этой галоши на пляже 2 метра вот не соврать ,а заход прикупаемый ногу никто не резал всегда на море отдыхали .

все выше перечисленное
слабый вай фай
Добавлено 13.08.18 19:54 (1 864 символов в тексте)

00:15 15.08.18

"начитались отзывов ,просто ужас боялись ехать" ",водку пили пиво пили , коктейль секс на пляже ,напиваешься хорошо" сразу видно, русские бабища дорвались и им всё круто.
А есть видео или фото, где вам там круто так?

16:19 15.08.18

наслаждайтесь пожалуйста нашими фотографиями!если ваш отдых был испорчен ,а у других он прошел великолепно,не стоит огорчаться,в следующий раз повезет

16:19 15.08.18

если ваш колхозный отдых был испорчен типо" ограблением" то никто не виноват, отель отличный и персонал тоже)

16:23 15.08.18

лучше бы отдыхом там наслаждались ,а не туалетные бачки с решеткой фотографировали

20:59 15.08.18

в моём "колхозном" испорченном отдыхе (нет) был виноват отель, потому что это их сотрудник меня ограбил и вину отрицать с их стороны крайне хреново.
И не надо тут писать, как там хорошо "ой ой ой", там всё плохо и сломано.

02:11 16.08.18

Я бы после вашего отзыва не грубила бы так автору отзыва))) Свой бы отзыв лишний раз перечитали... Пришли в пять утра с подругой... Дело ваше, но, блин, я сделала определенные выводы))))Грубить не буду, с автором не знакома! Больше позитива и приличного поведения))))

14:06 16.08.18

Вот такие как вы и портят характеристику отеля ,за наш отдых со всеми молодыми перезнакомились все в восторге от персонала ,ни у кого ничего не крали ,номера хорошие чистые ,видимо как вы к людям так и они к вам,не огорчайтесь в следующий раз уж повезёт

15:55 24.08.18

Здравствуйте, Ирина!
Подскажите, кормят ли в этом отеле мясом? и Вы писали про коктейли: они входят в all in или оплачиаются отдельно?
Спасибо!

Все отзывы Irina (2)