Регистрация: 21.02.16
феврале 2018
14.02.18 - 24.02.18

без питания

Хорошая трешка с хорошим расположением

Выбирала отель, ориентируясь по расположению. В тае уже в 5 раз, поэтому даже при выборе это фортуна. Номер был супериор, корпус последний. Вид получился на зеленые горы, апартаменты напротив и домики. Хороший вид и комфортный. Мне важно, чтобы в номере было тихо. Номер чистый, все работало с первого раза. Для запуска сейфа сразу захватили с собой служащего отеля и сразу узнали, что инструкция традиционно не от него ? в ванной именно ванна с душем, туалет, умывальник, все чистое и рабочее. Балкончик в номере нормальный, вдвоем с мужем сидели там по утрам с традиционным завтраком фруктами.

В самом комплексе отелей 2 бассейна. Один в этом же корпусе на 1 этаже. Это скорее лужа, там мы не купались. А вот на крыше первого корпуса бассейн нормальный, мальчикам нравится из басейна смотреть на проезжающие внизу машинки.

Месторасположение у отеля хорошее, с одной стороны близко к бангле и рынку, с другой стороны - ночью тихо, до моря минут 12-15 неспешно. Напротив есть кафе, где очень недорого и качественно готовят том ям с большим количеством креветок. До ночного рынка 12-15 минут пешей прогулки. До безлимитного кафе минут 5, где мы посидели один вечер и переели креветок и мидий так, что больше их не ели вообще ?

Кстати в отеле действительно не дают пляжных полотенец и постельное может быть с дырками небольшими, но полотенце мы купили свое в биг си, а постельное как и везде в трешках в тае. Чистота в целом, вид из номера, удобство расположения точно одно из лучших за ту цену, что есть

месторасположение тихо чисто улыбчивый персонал прибирают каждый день
Добавлено 13.08.18 20:12 (1 505 символов в тексте)

09:52 19.08.18

Привет, собираемся в этот отель и хочу спросит, есть ли в этом отеле клопы?

20:51 20.08.18

Виталий, я не видела ни одного. Мошкары и комаров тоже никого не было, но я ездила в феврале, это сухой для тая сезон. 1-ый корпус будет шумным, думаю. У него окна выходят на проезжую дорогу + народ ходит вокруг.

18:37 21.08.18

Спасибо.

19:33 16.09.18

напишите пожалуйста, что за безлимитное кафе, как называется? какая стоимость за посещение?

Все отзывы Светлана (3)